Газпром карта банка / Банковское право - 66 советов адвокатов и юристов

Я в феврале 2015 г переоформил договор по кредиту в газпроме. Т.е продлил кредит до 18.02.2016 г. Но 04.05.15 пришло смс что срок кредита закнчивается. Я звонил в банк сказали что если договор перезаключен то кредит в силе. А вчера кредитку заблакировали хотя договор с банком в силе до 18. 02. 2016 г Что делать И с зарплаты начали выщитывать по 50%по кредиту.

Мой муж гражданский три года назад взял в Газпроме денежный кредит, размером 100000 т. р,по началу платил, а потом уволился и перестал платить, они звонили постоянно, платить мы не отказывались, но возможности не было. Сейчас устроился в другое место, они тоже звонили, но только уже судебный пристав сказала что они имеют доступ к его карте, что будут снимать, мы не против, но в пределах разумного (у нас маленькая дочка, и я инвалид 2 гр, еще и сьемное жилье) тут месяц назад муж пошел в отпуск получил отпускные, все вроде нормально, час назад узнаем что эти плохие люди сняли всю зарплату и еще загнали-15000, разве так можно? Что нам делать? Как вернуть хотя бы половину,? с кого спрашивать?

Можно узнать у меня Газпром банк карта а там Орест это карта зарплатная зарплата полностью списывается или только 50/процентов от заработной платы спасибо за ранее вам.

В газпром банке взял кредитную карту на сумму 96 тыс. в связи с сокращением и тяжелым финансовым положением не мог вносить обязательные платежи. Банк подал в суд. по судебному решению я обязан досрочно погасить сумму в 105 тыс.

через четыре месяца я перечисляю 116 тыс. прихожу за справкой для пристовов и узнаю что должен еще 39 тыс, т.к. договор не прекращался, а в суде банк истребовал просроченную задолженность. Что делать? Можно ли отменить пени по задолженности?

Нужна ваша помощь у меня была открыта карта Газпрома в том году с Питера туда приходила зарплата с нее ничего приставы не снимали, а открыл карту Альфа-Банка и сразу же ушел в минус хотя на балансе денег нет. Такой вопрос могу ли я спокойно пользоваться картой Газпрома? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос... я получаю зарплату на карту Газпром. Брал кредит в банке Газпрома в 2013 году на два года, погасить сумму не успел т.к снимал иногда с этой карты на которую выдали кредит. Теперь по истечению срока кредита у меня удерживают с зарплатой карты всю зарплату в долг кредита не оставляя даже 1000 р. Имеют ли право банк на это.

Я работаю в организации и получаю зарплату на пластиковую карту Сбербанка (1 год назад я писал заявление чтобы мне ее переводили сюда), сегодня приехал Генеральный директор и привез договор и карту Газпромбанка и сказал что теперь зарплата будет приходить на нее и дал мне подписать договор на карту. Я отказался подписывать договор и карту не взял. Я сказал что меня и все так устраивает и я хочу получать зарплату на карту Сбербанка.

После моего отказа Г.директор припугнул меня что я буду получать зарплату наличкой в центральном офисе в бугалтерии за 60 км от моего места работы.

1. Законны ли мои действия?

2. Законно ли предоставление моих данных (паспорт, сотовый телефон) третьим лицам?

Ещё такой вопрос муж работает по договору на севере, не оформлен получает зп на карточку! Могут ли приставы орестовать счёт т.к есть задолжность по алиментам? Или так никак не узнают? Заранее спасибо.

В каом банке казахстана снять деньги с карты газпром с минимальной комиссией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение