Как написать заявление участковому на беспредел в семье?

• г. Одинцово

Потакание отца матерним шизофреническим обострениям, гнобением детей, покрывание самодурства и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, добрый день!

Так и написать. Обращаетесь к участковому, сообщаете о безобразном поведении родственниками, просите провести (для начала) профилактическую беседу.

Надо понимать: а что дальше? Если они не перестанут ТАК себя вести? Это же семейные проблемы. Обозначьте желаемый результат, я подумаю - каким путем его попытаться достичь.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Наталия, обращайтесь к участковому и там все как есть, ему в письменном виде все изложите, пусть он принимает какие-то меры.

Спросить
Пожаловаться

Я шизофреник с обострениями 2 группа инвалид, взяла кредит 30 т. р. во время обострения, когда опомнилась было поздно. Пенсия маленькая лекарства дорогие платить нет возможности, что делать?.

Дается ли группа инвалидности при шизофренических расстройствах.

Если психически больной человек/диагноз: шизофринический психоз/ лежит в психиатрической больнице, имеет ли право банк требовать выплат по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право работадатель в трудовом договоре прописывать пункт со штрафами такого характера, как подрывание, нагнетание дисциплины и пререкание с руководителем?

Мой сосед болен шизофренией, во время обострения убил своего отца. Дочери от него съехали, жена тоже развелась и уехала. Помогать ему не хотят (часто ходит голодный), но,в надежде на жил площадь, приезжают проверить. Во время обострения он демонстрирует свои половые органы, недавно пытался за звать в гости детей. Вчера пытался задушить жену, она от него еле убежала. Написала заявление, но,похоже, заберет. У меня двое детей и я очень боюсь его. Что мне делать. Врач в психушкеина полном серьезе посоветовал ждать, когда он ещё кого-нибудь убьет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение