В какие сроки ответчик должен выплатить деньги по решению суда о возмещению вреда здоровью средней тяжести.

• г. Армавир

В какие сроки ответчик должен выплатить деньги по решению суда о возмещению вреда здоровью средней тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Максим Владимирович, должен выплатить в течение 5 дней с момента получения постановления пристава. Если не будет выплачивать добровольно, то приставы будут взыскивать принудительно.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

В результате ДТП причинен средний тяжести вред здоровью, кто может подскажите калькуляцию расчета возмещения вреда здоровья при подаче иска в суд на страховую компанию?

В каких случаях подлежит возмещение морального и материального вреда нападавшему, если при самообороне ему причинен вред здоровью средней тяжести?

Три года назад сотрудники полиции причинили мне вред здоровью средней тяжести при незаконном задержании. Могу ли я потребовать возмещения морального и физического вреда здоровью через суд?

Мне 54 года. Брат со снохой избили. Причинили средней тяжести вред здоровью. Как правильно оформить заявление в суд о возмещение морального вреда.

Я причинил физический вред здоровью средней тяжести, суда не было попал под амнистию, истец подал заявление на возмещение морального вреда, суд выиграл. Является ли это возмещение морального вреда причиненным преступлением, и могут ли лишить за это водительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе 2017 года сбили на пешеходном переходе. Причинен вред здоровью средней тяжести! Есть сроки искровой давности на подачу возмещения морального и материального вреда в данном случае?

Где можно взять образец заявления в суд о возмещении морального вреда после нанесения физического вреда здоровья средней тяжести? Решение суда есть на руках виновный осужден условно на один год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение