Мой военный призыв - с тяжелыми диагнозами после травмы

• г. Ростов-на-Дону

С 2004 года, у меня после травмы поставили следующие диагнозы: Постравматическая инцефалопатия, нейроцеркуляторная дистания по гипертоническому типу, ВСД по смешанному типу и астенический синдром!

Возьмут ли в армию?!?!

Ответы на вопрос (1):

В пинципе такой диагноз является препятствием для призыва, обращайтесь в призывную комиссию. проходите мед комиссию подтверждайте диагноз, получайте военный билет!!!

Но вот парадокс, в 1999 году я сам пошел служить, диагнозы (кстати говорю подобные скрыл) на службу призвали с того времени прослужил почти 8 лет, гипертония прошла, об остальных диагнозах забыл СЛАВА БОГУ!!!

УДАЧИ!!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, хотел узнать возьмут меня в армию прошел комиссию военкомат выявили:

Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. Частая наджелудочкова экстрасистолия. АВ блокада 2 степени. ХСН 0.

На обследовании в ОКБ сыну поставили ряд диагнозов:

1. по кардиологии - нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу с умеренно выражеными вегето-сосудистыми расстройствами.

ХСНо, ФК о

2.по невролгии-ВСД по смешаному типу, астено-цефалгический синдром с этими диагнозами берут ли в армию?

Мне невролог потавил диагноз резидуальная, постравматическая энцефалопатия и синдром ВСД, но диагноз ВСД мне поставили в 2009 году. Берут ли с этим в армию или дают отсрочку на лечение?

Сын поступил в колледж после 11 класса. Ему сейчас уже 19 лет. Со здоровьем тоже есть проблемы. У него нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. АД поднимается до 159 /120. Закрытая черепно-мозговая травма от августа сего года - сотрясение головного мозга. Из больниц есть справки. Возьмут ли его сейчас в армию?

У меня диагноз вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу годен ли я в армию.

У меня диагноз нейро-циркуляторная дистония по кардиальному типу. Феномен Вольфа-Паркинсона-Уайта. СН 0 ст. ФК 1 ст.

по такому диагнозу сердечных болезней берут в армию? Спасибо.

У меня нейроциркуляторная дистония по смешанному типу с гиперкинез миокарда на фоне тахикардии... мне пришла повестка в воинкомат, могут ли забрать в армию с такими заболеваниями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В больнице мне поставили следующие диагнозы: гипоталамический синдром средней степени тяжести (нейро-эндокринная форма), артериальная гипертензия 1 ст., риск 2., ВСД по гипертоническому типу. На какую категорию годности я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение