Как быть, куда обратится кто поможет?

• г. Пермь

Произошло ДТП (г.ПЕРМЬ) .У виновника дтп полис ООО «Страховая Группа «Региональный альянс» , найти ее не могу, в своей страховой мне отказали, в РСА тоже-так как сказали что у них отозвана лицензия и РСА исключил ИХ из союза. Как мне быть? Кто мне оплатит? Куда мне обратится? Кто мне поможет? Помогите. Заранее благодарна

Как быть, куда обратится кто поможет?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, надо судиться скорее всего с РСА. Обратитесь к юристу по месту жительства, он Вам составит иск и подаст его в суд.

Спросить
Пожаловаться

При желании можно подать иск в суд непосредственно на РСА (в Москве), могу помочь, но нужны все документы.

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП (г.ПЕРМЬ) .У виновника дтп полис ООО «Страховая Группа «Региональный альянс» , найти ее не могу, в своей страховой мне отказали, в РСА тоже-так как сказали что у них отозвана лицензия. Как мне быть? Кто мне оплатит? Куда мне обратится? Кто мне поможет? Помогите. Заранее благодарна.

24.08.2013 у меня произошло дтп не по моей вине. Виновник дтп признал свою вину. Но у его страховой компании (региональный альянс) отозвана лицензия. Я обратился в рса за страховой выплатой, рса отказало, подскажите что мне делать.

Произошло ДТП, полис виновника ДТП от Региональный Альянс. Компания Россгострах где застрахован потерпевший отказала возмещать ущерб, ссылаясь на то что компания не существует. Предложили обратиться в РСА. РСА заявили что Региональный Альянс имеет лицензию и не является банкротом, обращайтесь к ним. Обратившись к ним в филиал в г. Перми на месте Рег. Альянса уже работает другая СК. Россгострах нам отказывает. Что нам делать в данной ситуации.

Можем ли мы возместить ущерб с виновника ДТП.

Произошло дтп, я виновник. Не могу найти свой полис осаго. У моей страховой отозвана лицензия. По базе РСА полис бьется как действующий. Кто будет возмещать ущерб и в каком порядке?

Решил обратится в свою компанию Росгосстрах там у меня не приняли заявление сказали что компания виновника не активна, а посоветовали подать заявление в РСА. Я позвонил в РСА там мне сказали что нужно дождаться приказа об отзыве лицензии у регионального альянса и только тогда они примут заявление. Что мне делать и как лучше?

У страховщика виновника ДТП ОСАО Россия отозвана лицензия. РСА отказала мне в выплате, мотивируя тем, что у виновника ДТП бланк страхового полиса числится утраченным. Виновник принес мне страховой полис, с квитанцией об оплате, все с печатями. Виновник не желает скомпенсировать ремонт моей машина. Что делать?

, собрали все док-ты в РСА... Было отказано в связи с тем что виновник приобрел свой страховой полюс в период когда страховая компания уже не имела права на их выдачу. Подскажите как действовать дальше? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два ДТП, по одному Страховая выплатила мало, а по второму отказала т к у виновника отозвана лицензия но РСА тоже отказало, как быть?

У моего сына (он является пострадавшим) произошло ДТП, виновник не внесен в страховой полис, у страховой компании виновника приостановленна лицензия. РСА прислал отказ, так как не был причинен вред здоровью. Куда можно обратится?

Произошло ДТП. У виновника полис ОСАГО от страховой компании Россия, у которой отобрали лицензию и она стала банкротом. От РСА пришел ответ, что данный полис имеет статус утрачен. Машина разбита. Ущерб составил 65000 р. Виновник ДТП нигде не работает и у него нет никакого имущества (если обращаться в суд). Собственником авто виновника является другой человек. Моя страховая компания даже ничего не говорит. Мо страховая кмпания не выплатит мне, т.к у СК Россия нет лицензии. Как быть? Кто выплатит за ущерб? РСА? Виновник? Собственник авто? Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение