Забрали ребенка мужа от первого брака жить себе, а она отказывается платить алименты...

• г. Псков

Забрали ребенка мужа от первого брака жить себе, а она отказывается платить алименты... она ИП,грозится при нашей подаче в суд, уйти с предпринимательства и стать безработной... чтобы платить копейки на своего ребенка...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

ИП платят алименты, как простые граждане - со всех видов дохода, безработные платят по среднему заработку.

Спросить
Пожаловаться

Сколько процентов от зарплаты муж будет платить жене, если она подаст в суд на алименты и на содержание себя до исполнения трех лет ребенку, будучи в браке? Если при этом он платит алименты ребенку от первого брака.

У моего мужа есть сын 12 лет от первого брака, он платит алименты. Муж хочет от судить ребёнка у бывшей жены, чтобы не платить алименты. Чью сторону примет суд, если ребёнок тоже хочет жить с отцом?

Добый день. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации. У мужа есть ребенок от первого брака. Живут с женой от первого брака в Германии. Муж ребенку алименты не платит. Сейчас жена от первого брака требует, чтобы муж написал отказ от ребенка, чтобы они в Германии получали некое пособие. Муж, естествеено, от ребенка не отказывается, но и алименты в данное время не платит. Что делать?

Спасибо.

Нахожусь в официальном браке, только родила ребенка. Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Могу ли я подать на алименты на себя и на своего ребенка, чтоб уменьшить платеж на первого ребенка? Муж работает. И как это сделать, вместе с мужем идти в суд?

Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Общиму ребенку 1,6 года как уменьшить выплату алиментов.? если я подам на алименты (мы в браке) какова процентная ставка отчислений? На какие статьи законаРФ необходимо опираться при подаче заявления?

Нахожусь в браке с мужем. От первого брака у мужа ребенок, на которого он платит алименты. У нас двое детей. На первого я падала на алименты, а на второго нет. Можно ли без подачи на алименты второму ребенку, через суд уменьшить процент на ребенка от первого брака?

Мать хочет подать на мужа на алименты на себя и ребенка. Муж платит алименты от первого брака. Какая треть алиментов будет приходиться на мать и ребенка при подачи? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж, имея на руках ребенка от первого брака за мужчину, который платит алименты на своего ребенка от другой женщины. В нашем браке родился сын. Как нам нужно поступить, чтобы уменьшить сумму удержания мужа?

У моего мужа от первого брака есть ребёнок. он платил алименты 25%от зп.сейчас он безработный. Исполнительный лист бывшая жена забрала. Сколько он обязан платить, чтобы не образовалась задолженность.

Муж платит алименты ребёнку от первого брака 25% и 45% в счёт задолженности. В нашем браке ещё двое детей. Подала на алименты на наших детей, приказ суда есть. Что делать дальше, чтоб уменьшили алименты на первого ребёнка? Обращаться в суд на уменьшение или на работе по второму исполнительному листу (алименты на наших детей) размер на первого уменьшится автоматически? Ведь у мужа снимают 70% от зп на ребёнка от первого брака.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение