Тайна Николая Александровича из г. Чита - почему он молчит в ответ на мои вопросы?

• г. Томск

У меня в одноклассниках в сообщениях находится человек-Николай Александрович г. Чита. Я задаю ему вопросы-он молчит. Я бы хотела о нём узнать.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а к юристам какой у вас вопрос? Мало ли кто и с кем не желает общаться? Юристы при чём? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Юристы вам в этом не помогут.

Спросить
Пожаловаться

Юристы сайта не занимаются розыскной деятельностью, сбором информации о гражданах.

Ваш вопрос не по теме.

Спросить
Пожаловаться

Извините. Я просто не там задала интересующий меня вопрос. Наталья Панова.

Спросить
Пожаловаться

Ваши отношения в соцсетях - это не предмет обсуждения на юридическом сайте.

Спросить
Пожаловаться

Я в одноклассниках в сообщениях оскорбила человека, но и человек оскорблял меня. Можно ли ему на меня подать в суд и что мне за это будет?

Логунов Николай Александрович 29.11.1978 г. р. осужденный с 1998 по 2019 г. по Самарской обл. или по Самаре. У меня вопрос за что сидит этот человек?

Мне в одноклассниках в сообщениях просят передать подруге о наличие у нее долга перед банком, могу ли я привлечь этого человека за то что он мне постоянно пишет эти сообщения продолжается это уже несколько дней.

Дело в том что я нашла в сайте что какой то человек может открыть мне сообщения мужа в одноклассниках. Я очень хотела прочесть его сообщения и узнать с кем он мне изменяет.

Я попросила открыть мне его сообщения. Он согласился открыть за деньги перевести ему на кошелек. Я с начало подумала что это мошенник но согласилась. Этот человек не открыл и я не перевела ему деньги. Теперь он постоянно пишет и угрожает и шантажирует мне чтоб я перевела ему деньги чтобы он не пожаловался на меня что я нарушала права. Пишет что найдет меня через ID или телефон. Но мы живем в разных странах с этим человеком. Скажите что может сделать этот человек? Я не знаю что делать мне заплатить или забыть про него.

Были угрозы в виде сообщения в одноклассниках, не успел сделать скриншот, может ли полиция получить доступ к этим удаленным сообщениям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотели бы узнать находится ли в розыске Мигалин Алексей Александрович год рождения 09.04.1986 Иркутская область слюдянский район.

Меня обманул брокер, нашла в интернете юр. компанию белтам, они перенаправили к инспектору Резцову Денису Александровичу, хотела бы узнать можно ему доверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение