Прописали сына, но запись исчезла - как восстановить прописку?

• г. Ставрополь

Прописала сына в ноябре. Есть фото штампа прописки, где сделана запись черной ручкой. Сейчас посмотрели, штамп стоит, а записей нет. Пустой штамп. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арина! Обратитесь в паспортный стол (я полагаю, что запись исчезла именно на этом штампе). Фото штампа - доказательства, что Вы не мыли полы в этом учреждении и на всякий случай сделали штамп в паспорте.

Спросить
Пожаловаться

Постирала паспорт, все записи и штампы внутри сохранились, за искючением штампа прописки, то, что написано ручкой видно хорошо, а сам штамп размыт. Обязательно ли менять паспорт или можно просто обновить штамп прописки? Заранее спасибо.

При смене прописке поверх штампа регистрации поставили штамп снят с регистрации а ниже новый регистрационный штамп. Подскажите, может ли этот паспорт быть не действительным по причине того что штамп стоит на штампе?

В штампе регистрации не проставили до конца улицу, поставили новый штамп рядом где все указано, теперь стоит 2 штампа о регистрации, старый штамп нужно было как-то зачеркнуть или нет?

Скажите, если на страничке паспорта где указана прописка после штампа о прописке стоит штамп с надписью *погашена*.что это значит?

В паспорте есть штамп о снятии прописки, щас временная регистрация. При замене паспорта (РФ) возвращаются ли штампы о том что была прописка и о снятии прописки? Или просто выдадут пустой паспорт без никаких штампов?

Я я родился и вырос в Крыму, никогда не выезжал за границу. В моём паспорте (Старый, украинский паспорт) стоит штамп прописки (прописка крымская), в этом штампе от руки, шариковой ручкой дописано (до 2011 года!). То есть, прописка истекла в 2011 году. Теперь я не могу без прописки поменять украинский паспорт на российский. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо.

Обрый день!

В данный момент в моем паспорте нет штампа о регистрации (прописке). Я получал новый паспорт.

Через полгода я планирую прописаться в другую квартиру в которой ранее не жил (собственность).

Поставят ли мне штамп о прописке в пустой паспорт, где не было штампа о прописке и выписке? Кто-то говорит, что старый штамп нужен, кто-то говорит, что поставят и без него.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент в моем паспорте нет штампа о регистрации (прописке). Я получал новый паспорт.

Через полгода я планирую прописаться в другую квартиру, в которой ранее не жил (собственность).

Поставят ли мне штамп о прописке в пустой паспорт, где не было штампа о прописке и выписке?

Спасибо.

По записям в трудовой книжке.

1. В трудовой на месте наименования предприятия стоит штамп.

2. На этом штампе ручкой написали сокращенное наименование.

3. Оставить так или написать - недействительно и т.д., заново внести запись правильно ручкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение