Мой зять взял потребительский кредит на мое имя - как заставить его погасить и СБ помочь?

• г. Владивосток

Мой зять оформил потребительский кредит по интернету на мое имя Обманным путем оформил личный кабинет в СБ онлайне. Как я могу обязать его погашать а СБ данный кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина

Судя по всему ваш зять оформлял на вас кредит не для того, что бы платить его самому, - обращайтесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Пользователь зарегистрировался в сбербанк-онлайн. Прошло некоторое время и пользователь решил удалить личный кабинет в сбербанк-онлайн и все личные данные из личного кабинета.

Каким образом обязать сбербанк удалить сбербанк-онлайн и все личные данные из него?

Заранее, Спасибо!

Могу ли я взыскать со Сбербанка деньги кот. у меня сняли мошенники обманным путем, зайдя в мой личный кабинет?

Брала через личный онлайн кабинет два онлайн кредита. Пол года как потеряла работу и выплаты мои остановились. Каким образом банк может взыскать с меня данный долг, оформленный через интернет?

Медицинская организация обманным путём оформила кредит на моё имя. Я не просила кредит, сказали, что это нужно им. Деньги я не получала, прошло всего три дня. Как можно отказаться от этого кредита?

Дело в том что мои паспортные данные, телефон были некоторое время в чужих руках. Мог ли он оформить на мое имя кредит, например онлайн в интернете. Человек мой знакомый, но доверия полного нет. Еще он сам лично оформил на меня Qiwi кошелек (с моего разрешения). Но ведь он мог также оформить и еще один кошелек, но со своим номером телефона, о котором я никак не смогу узнать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой зять оформил машину на мое имя. У меня прав нет и машину я не вожу. Зять постоянно нарушает пдд и на мое имя приходят штрафы, которые он не желает оплачивать. Мои действия?

Мой бывший зять взял по долговой расписке через нотариус деньги в долг у моего отца, в расписке значится ежемесячная выплата в определенном размере. Выплачивал нерегулярно, а последние 4 месяца вообще денег не отдаёт по долговой расписке. Кроме того, попросил мою дочь оформить на неё кредит, с условием, что этот кредит он будет погашать сам. В итоге, два члена моей семьи пострадали в результате его обманных действий. Как быть, чтобы им вернуть свои деньги, а бывшего зятя привлечь к выплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение