Необходимые условия для приобретения гражданства России для детей при отсутствии в паспорте родителя

• г. Москва

Мои муж гражданин россии деть ево граждани молдова у нево в паспарте нету детеи штоб падати на гражданства дети должны быти у нево в паспарт.

Ответы на вопрос (1):

Дети не должны быть у него в паспорте. У детей есть свидетельство о рождении, где он должен быть записан отцом, этого достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Я и мои несовершеннолетние дети граждане России, проживаем в Молдове. Бывший муж и отец детей гражданин Молдовы. Мы с детьми собираемся переезжать на ПМЖ в Россию. Какие документы необходимы от отца детей.

Подаю пакет документов на Румынское гражданство. Я и дети граждане Молдовы, муж гражданин РФ. Требуется согласие мужа. ВОПРОС: МОЖНО СОГЛАСИЕ ОФОРМИТЬ У НОТАРИУСА в Москве, а перевод сделать в Молдове? Или согласие и перевод должны быть оформлены у одного нотариуса на территорий Молдовы?

Скажите пажалуста у меня гражданство россии мои дети хотят получить гражданство россии они проживают в молдове у них нет некогого гражданства им в консульстве обьяснили что они сночала должны принять гражданство молдовы потом отказаться а лиш патом принять гражданство россии.

Я гражданин россии а жена и дети граждане молдовы как переехать в россию.

Я мат 3 детей муж гражданин россия мой дети родилос в россия ани получил гражданиства российиский свидетлства о рожденя я гражданин киргизя у меня есть вит на жителства 3 годный магу получат гражданства российиский паспорт и как можна палучат с мужа есть загс мой папа и брат тоже гражданин россия.

У меня российское гражданство, мои дети прописаны здесь и имеют российское гражданство. Мой муж гражданин Ливана оформил нашим детям так же ливанское гражданство. Имеют ли право наши дети иметь двойное гражданство. Если да, то должна ли я ставить в известность о двойном гражданстве моих детей?

Муж гражданин Молдовы потерял паспорт в России. А у него ВНЖ есть в России. Жена и ребенок граждане России. Как ему отказаться от гражданства Молдовы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте мой отец гражданин России муж гражданин России дети граждони России старшая доч ребёнок инвалид могу ли я получить гражданство в упращеном виде.

Я и мои дети от первого брака (9 и 11 лет) граждане Беларуси. Имеем российский ВНЖ с декабря 2015 года. Муж - гражданин России. Могу ли я получить российское гражданство, а у детей оставить белорусское? (отец детей-гражданин Беларуси - согласия на смену гражданства детей не даёт)

Я гражданка Молдовы, мой муж гражданин России более 5 лет и дети граждане России, прописаны постоянно в РФ,могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной форме, или по программе воссоединения семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение