Как переоформить детские пособия до 1,5 лет в МФЦ при разных районах регистрации и проживания?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я прописана в кошехабльском районе а живу в майкопском районе. Могу ли я переоформить детские пособия до 1,5 лет в мфц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете обратиться с заявлением в МФЦ.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я оформить детское пособие? Дело в том что я живу в Хабаровском районе а прописаны мы в Дальнереченском районе (временная регистрация есть)

Скажите пожалуйста я живу Республика Татарстан Алькеевский раон с.Базарные матаки вопрос у меня детским пособиям я мама воспитываю троих детей несовершенолетних один ребенок инвалид. Мне соц защита отказала в выплате по многодетнности не выплачивает детские пособия по причине долги по налогам скажите пожалуйста разве есть такой закон не выплачивать пособие это же деньги детей.

Скажите пожалуйста как я могу переоформить детские пособия если получаю их в ставропольском крае а живу в ростовской обл?

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Скажите пожалуйста я живу в Ростовской области а матаеево Кургане когда в МФЦ можно пойти подорвать документы на детские пособия с 3-7 лет.

Являюсь многодетной матерью,5 детей, младшему 2,5 года. Прописана в Москве, а дети в рязанской области в Старожиловском районе. Пособия не получала с января 2020 года. Решила прописаться в Старожиловский район. Звонила в соцзащиту для оформления детских пособий. Ответили что не вернут детские пособия за 5 месяцев. Начислять будут с того числа как будут оформлены детские пособия. Могут ли невозращать за 5 месяцев? Такому обратиться?

Скажите пожалуйста, прописана в архаринском районе живу в соседнем бурейском с ребёнком, здесь же на учете в поликлиники, оформляла и получаю детское пособие. Могу ли я здесь рассчитывать на комнату в общежитие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могут ли снимать детское пособие по уходу за ребенком до 3 лет. пристав знает что это счет детских пособий. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста детские пособия от 1,5 до 3-лет могули получать в Пермском районе поселке Ферма? Везде отказывают!

Скажите пожалуйста я не живу с мужем на алиименты не подавала прописаны мы с ним в разных местах могу ли я получать детские пособия до 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение