Карты все закрыты куда получить пособие по безработице.

• г. Воронеж

Карты все закрыты куда получить пособие по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Помимо карт можно на расчётный счёт в банке.

Спросить
Пожаловаться

Муж вчера получил карту сбербанк глде на нее будет получать пособие по безработице а него на карте стоит арест так вот у меня вопрос сколько с карты будет снято при получении пособия?

Можно ли получать пособие по безработице на карту сбербанка, если это карта моего сына, а я получатель пособия.

Судебные приставы заблокировали банковские карты, должны цзн перечислить пособие по безработице, придут ли деньги на карту? Или судебные приставы удержут все средства (пособие по безработице)?

У меня отреставрировать карту на детское пособие и карту куда перечисляли деньги центр занятости по безработице, с детской карты сняли 3000 т. Рублей и пособие по безработице сняли 4000 т. рублей. Вернут ли мне эти деньги, что делать?

Что всем безрабонным надо менять все карты на карту мир. Я безработная, ребёнку два годика, не куда на работу не берут. Получаю пособие по безработицы, уз них у меня выщитывают алименты 70% на первого ребёнка. Если я оформлю эту карту Мир имеют ли право аристовать её ,если я получаю пособие по безработицы и детское пособие. Все эти пособие в данный момент у меня перечесляются на отдельный счёт сбркнижки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суть проблемы такова: С моей карты Сбербанк периодически списывает деньги в счет задожности по другой карте. Насколько это правомерно если учитывать что карта с которой они списываются социальная и на нее поступают пособие по безработице и детское пособие. На сколько мне известно-детское пособие вообще не имеют права списывать, а пособие по безработице только 50%, так ли это и куда обратиться. Заранее благодарю!

На социальную банковскую карту наложен арест судебными приставами. На эту карту начисляют пособие по безработице. Это единственный денежный доход. А в связи с арестом карты я остаюсь без средств к существованию. Как мне поступить на время безработицы.

Я сейчас безработный. Получаю пособие по безработице на дебетовую карту Сбербанка. Есть невыплаченная задолженность по кредитной карте Сбербанка. Сбербанк списывает перечисляемое пособие в счёт погашения задолженности по кредитной карте (по договору о выпуске кредитной карты он вправе это делать). К тому же состоялся суд и было вынесено решение о взыскании задолженности. Центр занятости перечисляет средства только на счет в СБ РФ. Существует ли законная возможность получать пособие по безработице так, чтобы СБ его не списывал? Я готов получить социальную карту Сбербанка, но не уверен, что банк не продолжит списания. Максим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение