Куда мне жаловатся на дознователя? Куда обратится?

• г. Махачкала

Куда мне жаловатся на дознователя? Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то ваш в чем ваш статус причина.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с жалобой на имя прокурора в порядке ст. 124 УПК РФ или в суд в соответствии со ст. 125 того же Кодекса.

Спросить
Пожаловаться

Хотела узнать, было ДТП. На следующий день был разбор. Сказали ждать звонка дознователя, прошло 25 дней и тишина. Добиться не возможно ни какой информации. На любой вопрос отвечают, ждите звонка дознователя. Есть какой-то срок, когда позвонит дознователь или уже куда то жаловаться? Куда и как?

Судом назначен судебный штраф, три раза платили, через сбербанк по реквизитам, деньги возвращались обратно на карту, у дознавателя неоднократно уточнялись реквизиты, сегодня заплатили в банке ВТБ, если и эти деньги вернутся, куда жаловаться на этого дознлвателя.

Не устраивает отписка дознавателя службы судебных пристав. Района кому на него жаловаться. Кроме суда. Имею ли я право обратиться в службу судебных приставов городскую 7

Дознователь по дтп выносит решение в пользу виновника. Думаю что они знакомы.. куда обратится о проверке действий дознователя.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обжаловать решение районного суда? Я обжаловала решение дознавателя ОСП через районный суд. суд оставил жалобу без удовлетворения. Теперь куда мне дальше жаловаться в коллегию судей или в областной суд? и на кого теперь-на постановление районного суда или на постановление дознавателя ОСП (суд. пристава). Суть жалобы в том, что суд. пристав не привлек к угол. Ответственности бывшего супруга за неуплату алиментов, не нашел состава преступления. Районный суд оставил жалобу на постановление суд. пристава без удовлетворения. КУда теперь писать и на кого, на последнее решение или на решение пристава-дознавателя?

В общем коридоре по моей двери висит куча проводов, при обращении в жэк мне сказали что это моя проблема и я должна сама решать её с соседями. Куда обратится дальше чтобы эти провода были убраны, куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение