Напавшие из-за задолженности - жестокая избиение и угрозы пистолетом.

• г. Нижний Новгород

Меня избили в 4 ром хозяин машины, механник и 2 его друзей при этом угрожали пистолетом и говорят что я им должен 25 тыс рублей и ремонт двигателя.

Ответы на вопрос (2):

А вы действительно должны? В любом случае, можете написать заявление в полицию по факту вымогательства и избиения.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы побои зафиксировали в больнице? Обращайтесь по данному факту в полицию, а при отказе в возбуждении дела нужно обращаться к мировому судье в порядке честного обвинения.

Спросить
Пожаловаться

У меня следующий вопрос. Две недели назад я отдал машину в автосервис для замены двигателя. Двигатель я купил на свои деньги, привез мастеру. (при осмотре он меня убедил, что двигатель однозначно подойдет к моей машине). Все это время он пытался ее делать, сегодня по телефону ответил, что двигатель не подходит, и необходимо покупать другой. Но речь-то идет не о 5, и даже не о 10 тыс рублей! К сожалению, у меня нет ни акта-приемки моей машины, ни какого-то другого документа, подтверждающего факт ремонта машины. Что мне делать в этом случае? И каким образом вернуть деньги, потраченные мною на покупку двигателя?

05,05.2017 купили грузовой автомобиль. При постановке на учет нам отказали, т.к. сказали что с 01.09.2017 г вышел закон снова машины с несовпадающим номером двигателя на машине и в документах (на двигателе один номер, а в документах другой) на учет не ставить. У бывшего хозяина она стоит еще на учете с измененным номером. Мне сказали что нужны документы о купли продажи двигателя. Но их нет, т.к. двигатель еще менял первый хозяин машины. Что ж мне делать.

Купил машину по ДКП, при постановке на учёт выяснилось что двигатель не от моей машины. У меня Опель Омега, а двигатель от автомобиля СААБ. Следовательно номер и модель двигателя не совпадают. Хотя двигатели одинаковые. У меня по паспорту должен стоять X30XE - а стоит B308 Е. Что мне делать. Как поставить машину на учёт?

Сотрудники полиции избили брата подкинули наркоту угрожали пистолетом требовали перевести на карту 60 тысяч рублей.

Купили машину у перекупа по документам хозяин другой нам был отказ в постановке на учет из-за двигателя т.е модель двигателя другая сама машина ваз 2107 а двигатель от машины ваз 2101 после покупки потратили на ремонт еще 35000 т.р скажите что делать в такой ситуации и если отдать машину назад можно ли вернуть деньги за потраченный ремонт?

Муж работает на фирму Гепард это дорожная служба. Ему пришла зарплата за 23 дня 8 тыс. хотя пологается 48 тыс. Начали узнавать почему так мало сказали 100 процентов лишили за перегрев двигателя. До этого его напарник на этой машине попал в аварию машину чинил и 3 дня но она осталась в неисправном состояниии. Механик мужа выпустил на неисправной машине на дорогу. Машина на дороге встала пошёл перегрев двигателя. Теперь мой муж должен работать бесплатно. Сказали будут лишать каждую зарплату. А двигатель стоит миллион. Муж хочет обратится в прокуратуру стоит ему это делать подскажите пожалуйста.

Осуществляли ремонт машины Остановился двигатель Произвели ремонт.

Через 1,5 месяца опять шум в двигателе пригнали в ремонт - визуальный осмотр все нормально, но при дальнейших манипуляциях произошел взрыв (детонация средства которым обработал мастер внутри двигатель) , теперь формулировка полная замена двигателя - Наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Припокпки нового двигателя номер на двигатели с паспартом не свподат и двигатель не работает как положино и у меня есть подозрения что его подминили когда я отлекся и двигатель похоже после кап ремонта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение