Живу в новом уренгое. Подскажите как подаётся исковое заявление на установление отцовства? В каком формате? Мне нужен сам текст.

• г. Салехард

Живу в новом уренгое. Подскажите как подаётся исковое заявление на установление отцовства? В каком формате? Мне нужен сам текст.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Требования к подаче искового заявления установлены ст. 131-132 ГПК. Примерный текст можете найти в интернете. Либо обратитесь к юристам для составления искового.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Если Вам нужен сам текст, то за помощью в составлении документа обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Текст погуглите.

Спросить
Пожаловаться

На сколько я знаю исковое заявление об установлении отцовства подается совместно с алиментами. А можно подать только на установление отцовстка? И как это сделать?

Сколько нужно предоставить свидетелей и фотографий для установления отцовства? Сколько времени занимает процесс рассмотрения искового заявления об установлении отцовства? Отец моей дочери говорит: я не пойду на установление отцовства и откажусь от отцовства на суде, у тебя ничиго не получится ты проиграешь. Он является её биологическим отцом.

Заявление на установление отцовства и взыскании алиментов, нужно от руки писать или на компьютере печатать? Нужен на суде адвокат обязательно? Как правильно составить исковое заявление на установление отцовства и взыскании алиментов? Заранее благодарю вас!

Нужен бланк заявления: исковое заявление в СЛУЖБУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ в Новом Уренгое о взыскании зарплаты с предприятия с Ф.И.О старшего судебного пристава в Новом Уренгое.

Здравстыуйте. Я живу в г.новый уренгой янао... авто стоит на учете в новом уренгое... а автомобиль оствил в г.воронеже будучи в отпуске... подскажите как не перегоняя авто из воронежа в новый уренгой (4000 км) снять его с учета в уренгое...

Я отец ребенка и хочу установить отцовство, как составить исковое заявление в суд? Подскажите пожалуйста где скачать бланк искового заявления на установление отцовства. Заранее благодарю за помощь.

Если я подала в суд Исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов ответчик будет платить мне алименты с момента подачи заявления или с момента установления отцовства днк экспертизой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему брату присудил читинский районный суд алименты, но он с этим решением не согласился и написал исковое заявление на установление отцовства в читинский суд, но в суде сказали что в исковом заявлении и му откажут. Может ли читинский суд отказать в исковом заявлении на установлении отцовства.

Исковое заявления об установлении отцовства.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно заполнить исковое заявления об установлении отцовства? Я являюсь отцом ребенка.

Скажите пожалуйста, как проходит процедура установления отцовства? Я слышала, что можно пойти в ЗАГС, с отцом ребенка и написать заявление на установление отцовства? Или нужно сразу писать исковое заявление на установление отцовства в суд? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение