У меня такой вопрос я встречался с девушкой и дал ей 25000 рублей

• г. Черняховск

У меня такой вопрос я встречался с девушкой и дал ей 25000 рублей, потом мы расстались и я ей сказал чтоб вернула деньги она сказала что отдаст, но не отдает, я хочу обратиться в суд на неё что будет?

Ответы на вопрос (1):

Если передача денег не оформлена как займ - распиской или договором, то вряд ли их взыщите!

Спросить
Пожаловаться

их отдала она сказала отдаст и не отдаёт что мне делать я хочу идти в суд.

Занял подруге 2500 р, сказала отдаст с зарплаты, в итоге уехала в другой город жить, писал говорил, сказала сначала с аванса отдаст, не отдала, потом говорила с зарплаты отдаст и все равно не отдает, пишу ей она игнорит и не отвечает на смс.

Дал человеку деньги на ставки без всяких бумажек он сказал если вдруг проиграет то отдаст не знает когда но как получится отдаст в общем он их проиграл и уже год отдаёт хочу обратиться в полицию на счёт этого но у меня есть сомнения что не примут заявление без всяких доказательств.

Такая ситуация, друг орендовал комнату в квартире, сказал что отдаст деньги потом, но у него не получилось сказал что отдаст потом, она забрала и не отдает ему паспорт, и у нее есть расписка имеет ли она силу если расписка не была заверена юристом, и как можно вернуть паспорт?

Я с девушкой встречался. Я покупал диван для себя. Мы договорились как только я найду место я заберу диван. Как только дела коснулась она не отдает... теперь я хочу обратится суд... диван стоит 34600. я хочу написать на нее чтобы она мне деньги вернула. Как мне это правильно сделать?

Дал нотбук под расписку что отдаст 12000 тр но не отдает, хочу написать заявление как правильно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос у меня такой, Занял я "другу" более полугода назад 4000 рублей, он до сих пор не отдает, говорит мол позже... И ТД. И от третьих лиц я услышал что он отдавать вообще не собирается. Как мне с него получить мои деньги. Переписка есть что я ему сказал что займу. После это он написал что отдаст в течении недели. Но до сих пор не отдает.

Хочу развестись с мужем, он сказал что не отдаст ребенка, до решения суда. Он будет жить с ним. Ребенку 2,3 года. Муж работает. С кем остается жить ребенок до решения суда? И что делать, если когда писала заявление, сказали чтобы ребенок оставался со мной, а муж всё равно не отдает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение