Находилась в др. городе, а 2 мес.

• г. Ижевск

По достижению 20 летнего возраста не поменяла паспорт, пришла только через 2 мес., оштрафовали на 1500 р, не смогла поменять потому что 1 ый мес. находилась в др. городе, а 2 мес. на учебе в этом же городе. Могу лия подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете.

Результат будет для вас отрицательный.

Спросить
Пожаловаться

Поменяла паспорт по достижению 20-летнего возраста в городе, где временно зарегистрирована. В паспорте допустили ошибку в графе место рождения. Ошибку заметила только через шесть дней, так как пропущена всего одна буква. Как поступить? Могу ли я поменять паспорт у себя в городе, где я и прописана или необходимо менять в этом же отделе УФМС? Спасибо.

Собрался менять паспорт по достижению 20-летнего возраста после достижения этого самого возраста. Так друзья говорят, что штраф за это возрос до 1500 рублей. Правдв ли это? А если да, то возможно ли обжаловать это решение?

Поменяла паспорт по достижении 20 летнего возраста. Выдали пару дней назад, а сегодня заметила что прописки там нет. В старом паспорте была.

Служу по контракту в мос. обл.Прописан в Перми город Соликамск. Могу ли я поменять паспорт в Москве в связи достижения 20-летнего возраста.

Мне нужно поменять паспорт по достижении 20 лет. Регистрация по месту жительства у меня в другом городе. Если я подам документы на смену паспорта в том городе, где я сейчас проживаю, правда ли,что паспорт будет делаться 2 месяца? Или мне лучше сделать в этом городе временную регистрацию и тогда паспорт можно будет получить за 10 дней или нет? паспорт по достижении 14 летнего возраста получала в этом городе при наличии временной регистрации. Прошу ответить как можно подробнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Замена паспорта по достижению 20 ти летнего возраста. Подскажите пожалуйста, можно ли поменять паспорт в этом случае если человек прописан в г.Крымске Краснодарского края, а в данный момент работает и проживает в г.Адлер Краснодарского края, можно ли в Адлере подать заявление в паспортный стол для замены паспорта?

В одном иске я могу указать? Порядок общения с ребенком в присутствии бывшей жены до достижении ребёнком 4 летнего возраста, а потом указать после достижения 4 летнего возраста без присутствия жены в другой области где я прописан, или нужен ещё один суд по достижении ребёнком 4 лет?

У меня паспорт просрочен по достижению 20-летнего возраста, могу ли я подать заявку на получение прав чтобы время не терять пока паспорт на обмене? Сейчас в госуслугах данные старого паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение