Как угомонить наркомана соседа, который по ночам торгует анашой, не дает спать, громко слушает музыку.

• г. Санкт-Петербург

Как угомонить наркомана соседа, который по ночам торгует анашой, не дает спать, громко слушает музыку. И главное чтобы меня потом не привлекли за клевету и ложный донос.

Ответы на вопрос (4):

на громкий шум, который мешает отдыхать надо обращаться в полицию, когда приедут сотрудники полиции, они тоже услышат этот же шум, о клевете здесь речи быть не может. По поводу торговли анашой у вас должны быть доказательства, чтобы это не стало ложным доносом.

Спросить
Пожаловаться

В качестве доказательства я что должна привести-тех людей, которые у него покупают анашу-они со мной в полицию не пойдут, попытаться под прикрытием полиции купить у него анашу? Так мне он не продаст , или может как то зафиксировать дым идущий из его квартиры в туалете/моем/ явно не сигаретный. Или стоит снять его на фото , когда он стоит на лестнице явно обкуренный? Что по ВАШЕМУ будет доказательством?

я вам сказал, что нужно, чтобы вас не привлекли за ложный донос, то что доказательства добыть нелегко это факт, иначе бы все преступления были бы раскрыты. В полиции вас сразу спросят откуда вам известно про анашу, откуда вам известно, что это анаша, были ли вы свидетелем приобретения или сбыта, знаете ли вы кто может подтвердить данный факт. Официальные органы посоветуют вам обратиться к участковому, в ГНК, информация которую вы передадите будет принята в любом случае. Меры реагирования не обязательно будут незамедлительными, ведь сотрудникам правоохранительных органов также нужны доказательства для привлечения виновных к ответственности. Извините если где не понял вас.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с заявлением на имя начальника территориального отдела полиции с заявлением, в котором опишите события и попросите провести проверку. В заявлении можете указать, что из за опасения за свою безопасность просите обеспечить конфиденциальность данной информации.

Спросить
Пожаловаться

В качестве доказательства я что должна привести-тех людей, которые у него покупают анашу-они со мной в полицию не пойдут, попытаться под прикрытием полиции купить у него анашу? Так мне он не продаст, или может как то зафиксировать дым идущий из его квартиры в туалете/моем/ явно не сигаретный. Или стоит снять его на фото, когда он стоит на лестнице явно обкуренный? Что по ВАШЕМУ будет доказательством?

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление наряду полицейских на соседа, который громко слушает музыку в выходной день, чтоб соседа привлекли к административной ответственности.

Соседи регулярно слушают громко музыку по ночам, мешают спать. Как привлечь соседей к ответственности за нарушение закона о тишине?

Что можно сделать если соседи мешают по ночам спать? Они громко слушают музыку, шумят, кричат, смеются причем каждую ночь.

Брый день, что можно предпринять в следующей ситуации: было написано заявление участковому на соседа, который ночами очень громко слушает музыку, проводя беседу с соседом, участковый сказал кто конкретно написал на него жалобу, и теперь сосед мстит, включая музыку ещё громче по ночам. Заранее спасибо.

Соседи мешают спать, громко по ночам слушают музыку. Как можно их наказать? Живут 2 девки из другого города и им все побарабану!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед сверху часто по ночам (в 2, 3 часа ночи) слушает громко музыку. Муж неоднократно поднимался, разговаривал - бесполезно, вызывала полицию, им они не открывают. К слову сказать, у соседа большая задолженность по коммунальным платежам (ок. 60 тыс. руб.). Чем можно припугнуть соседа или куда можно пожаловаться, чтобы по ночам спать спокойно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение