Имеется судимость с отсрочкой до достижения ребенка 14 лет, статья 111 часть 1, могут ли дать ипотеку?

• г. Новосибирск

Имеется судимость с отсрочкой до достижения ребенка 14 лет, статья 111 часть 1, могут ли дать ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Пр наличии дохода могут дать ипотеку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья!

Судимость как правило не является основанием в отказе оформления ипотечного кредита.

Однако, к сожалению, Банк может отказать без указания причины, в связи с тем, что ипотека оформляется на длительное время, а у вас есть приговор с отсрочкой.

Но, попробовать стоит.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

У меня есть судимость по статья 111 часть 1 приговор 3 годас отсрочкой до 14 лет ребенку 8 меня по достижению 14 лет ребенку посадят?

Как убрать судимость сроком до трех лет в колонии поселения с отсрочкой до достижения ребенком 14 лет, не дожидаясь указанного срока?

Имеется судимость с отсрочкой исполнения приговора. В июне ребёнку исполняется 14 лет. Осуждена была в 2007 на срок 5 лет 6 месяцев. Могут ли после исполнения ребёнку 14 лет дать реальный срок?

Назначено наказание с отсрочкой до достижении 14 лет ребенку обязана ли являться отмечаться в полицию, если да то зачем ведь есть наказание в виде срока.

На мою бывшую жену заведено уголовное дело и предьявлено обвинение по статья 111 часть 2. Потерпевший ничего не помнит (был пьяный), свидетели против обвиняемой дают показания. Согласно показаниям жены, потерпевший долго её избивал и вследствии этого она ударила его ножом (тоже была пьяная). С женой мы в разводе и у нас общая дочь которая живёт с мамой. Характеристики положительные имеются. Раньше судима не была. Тот факт что она получит условный срок маловероятно - это я уже понял, но возможна ли отсрочка срока пока дочери не исполнится 14 лет.?

Мне по статье 111 часть 2 дали отсрочку приговора до исполнения ребенку 14 лет. Я хожу отмечаюсь без косяков, дети не в чем не нуждаются всем обеспечены. Вопрос в том что я не работаю сижу дома должна ли я работать и почему инспектора на меня давят этим?

Я нахожусь на отсрочке до достижениея ребёнка 14 лет по статье 111 часть не помню уже. В 2007 году осудили. В 2015 году под амнистию не попала. Двое детей несовершеннолетних. Есть ли вероятность что я попаду под амнистию в этом году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 111 ст. ук.рф срок 5 лет с отсрочкой наказания ст.82 ук. рф. будет суд. Скажите пожалуйста могут ли посадить? Нужно ли будет мне писать какое-нибудь ходотайство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение