Срочная помощь многодетной семье - нужен юрист для просмотра договора займа

• г. Владивосток

Сейчас пока денег нету будут где то 6 октября, нужна помощь многодетной семье помощь юриста нужна срочно и очень срочно 🙏🙏🙏 походу меня развели как лохушку на деньги и не маленькие. Нужен совет юриста что бы посмотрел документ о договоре займа.

Ответы на вопрос (7):

Вы можете направить документы в личном сообщении любому из юристов.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в личку к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Да только какому юристу, здесь половина не юристы.

Спросить
Пожаловаться

Хороший подход, а тогда почему обращение сюда?

И не уж то в вашем регионе проживания нет адвокатских образований?

Или в них тоже нет адвокатов?

Спросить
Пожаловаться

Сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос и судите по ответам к кому обращаться.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Если Вы не верите в компетентность и порядочность юристов этого сайта, то тогда зачем обращаетесь за помощью. Странный подход.

Спросить
Пожаловаться

Скиньте мне Ваш договор займа, я обещаю его просмотреть

Б Е З О П Л А Т Н О с Вашей стороны, Антонина.

Вы молодец, что боритесь! Уважаю такую позицию.

Для сведения коллег и не коллег

Антонина имеет право получать безоплатную юридическую помощь на основании:

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Статья 20. Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и случаи оказания такой помощи

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Мне выделили лес 300 м 3 для стройтель дома ка многодетной семье в срок я неуспеваю постройть дом. Фундамент на участке зделан, какие штрафные санкций мне предьявят?

Я подала заявление на пособие от 8 до 17 лет одиноким родителям. Первый раз отказано, а в августе я подала повторно и услуга одобрена, я хотела бы узнать заплатят за два месяца или только за один. Мне сказали что только за один месяц, но указ президента с 1 июля.

Мне нужны были срочно деньги, взяла в компании гуру кеш, одобрили 17.000 тысяч в итоге перевели 7000 и пару раз по 400₽ списали, а дали его на 7 дней сегодня 7 день должна им уже 29.000 тысяч как мне быть?

Могут ли отказать в детских пособиях от 3 до 7 лет, если в семье зарегистрировано 2 машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа посадили в колонию поселения, у нас трое детей, я многодетная мама, могу ли я рассчитывать на помощь от государства, т.к зарплату мужа мне не перечисляют, не поставили на ставку. Что делать?!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение