Просрочилась карта, перевыпустила, как сообщить о смене счета чтобы получать детские?

• г. Самара

Просрочилась карта, перевыпустила, как сообщить о смене счета чтобы получать детские?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в отдел социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Возьмите реквизиты в банке новые и отнесите их в соц. защиту.

Спросить
Пожаловаться

У вас банковский счёт остался прежним, если вы его не закрывали и не открывали вновь при перевыпуске карты.

Спросить
Пожаловаться

Сообщить в орган социальной защиты об изменении реквизитов счета для получения пособия.

Спросить
Пожаловаться

Счет у вас тот же остался, номер карты только меняется.

Спросить
Пожаловаться

Я сделала перевыпуск карты на которую переводят десткое пособие, счет карты остался прежним, а номер карты новый и как дальше поступить, переведут или нет деньги если номер карты другой, Или куда-то номер нужно предоставить?

Я перевыпустила карту социальную, на которые приходят детское пособие, так вот я ее перевыпустила и номер счета остался тот же поменялся только номер карты, так вот а в мфц у меня счет тот же а номер карты другой. Скажите придет ли мне пособие если я номер карты не сообщила в мфц а номер счета все остался прежним на который ранее приходили пособия?

Меня интересует, влияет ли перепрописка на детское пособие? Если я была прописана в одном регионе на время оформления пособия, а сейчас в другом?

Перевыпустила карту сбербанка, номер на ней поменялся, счёт остался прежний, на неё мне приходит пособие до 1,5 лет по уходу за ребёнком, нужно ли мне идти в отдел кадров менять номер карты, так как при заполнении заявления я указывал номер карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение