Бывшая жена отправляет старшего сына на каникулы в Украину без моего согласия, он остается там у родственников

• г. Борисоглебск

Бывшая жена отправляет старшего сына на каникулы в Украину без моего согласия, он остается там у родственников, а она возвращается в Россию имеет ли она на это право.

Ответы на вопрос (3):

Семен!

А Вы против? Порядок общения с ребенком в судебном порядке определили?

Спросить
Пожаловаться

порядок общения в судебном порядке ни кто не определял,дети уезжают на каникулы и тогда алименты,которые я плочу уходят на гулянки

Спросить
Пожаловаться

Семён,добрый день! Вы же платите на содержание ребенка ежемесячно, а в каникулы ребенок есть не желает, напротив дополнительные расходы могли бы и уплатить....

Спросить
Пожаловаться

Моя бывшая жена отправляет моего сына 5 лет со своей сестрой к своей матери на новогодние каникулы. При этом сама бывшая жена не поедет, имеет ли она право на такие действия? Я против этой поездки.

Бывшая жена просит разрешение на вывоз ребенка из Украины в Россию. Я гражданин России, бывшая жена с ребенком проживает в Крыму, какое у них гражданство не знаю. С ее слов на данный момент они на Украине. Как бывшая жена вывезла ребенка из России в Украину без моего согласия?

Моя бывшая жена без моего разрешения увезла нашего сына в Украину. Сама и наш сын являются гражданами Эстонии. Бывшая жена в настоящее время замужем за гражданином Украины. Сможет ли она без моего разрешения сменить в Украине фамилию сына, устроить его в школу в Украине?

Спасибо.

Я живу на Украине, моя бывшая жена вывезла в Россию нашего совместного ребенка 5 лет и собирается делать гражданство. Имеет ли она право без моего согласия это сделать?

Моя жена гражданка Украины увезли моего сына к себе на Украину без моего письменного согласия, сыну 10 месяцев. Имела ли она права?

Жена увезла моего сына на Украину и хочет без меня покрестить его. Скажите пожалуйста может ли она без моего согласия и без моего присутствия покрестить его та у себя на Украине. И как мне это предотвратить. Я хочу покрестить сына в России. Ребёнок гражданин России.

Мой сын зарегистрирован по месту моего жительства, а бывшая жена увезла его в другой город без моего согласия (сейчас оно заверяется нотариально), где они и проживают уже несколько лет. Сейчас стала требовать, чтобы я своими силами забирал его на каникулы домой. Имеет ли она право так поступать и куда я могу обратиться для защиты своих прав? Спасибо.

С уважением, Любушкин Е.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право бывшая жена без моего согласия определить 8-летнего сына в кодетскую школу.

Имеет ли право моя бывшая жена без моего согласия отдать 8-летнего сына в кодетскую школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение