Тесть хочет оформить авто через дарственную на зятя или дочь. Как дешевле?

• г. Приморско-Ахтарск

Какие примерно возможны расходы и какова процедура при оформлении на зятя или дочь? У дочери нет водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Зять - НДФЛ со стоимости дарения. Дочь - нет НДФЛ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какова процедура оформления покупки дебеторской задолженности (прав требования)? Какие сложности в оформлении и дополнительные расходы возможны?

Мой муж водитель категории е, водительское удостоверение получено в 2008 году, какова процедура замены водительского удостоверения РК на водительское удостоверение РФ, при переезде в РФ на ПМЖ.

Хочу оформить дарение автомобиля, принадлежащего мне на дочь. Какова процедура оформления, куда необходимо обращаться, какова приблизительная стоимость этой процедуры.

Что целесообразней оформить для передачи собственности от матери к дочери: завещание или дарственную, если для участников процедуры это не имеет значения, вопрос лишь в сумме государственных платежей и скорости оформления документов. Какие документы нужны для оформления завещания и дарственной, присутствие каких лиц необходимо при процедуре и какова сумма государственной пошлины за данные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка дарит квартиру внучке. Какие налоги придется заплатить. Какова процедура оформления. Оформление каких документов потребуется. Спасибо.

По решению суда был поставлен на учет в наркодиспансер, суд лишим водительского удостоверения, если снимут с учета, какова процедура получения нового водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение