Можно ли верить банку, который до выдачи кредита, требует оплатить комиссию за перевод денег.

• г. Севастополь

Можно ли верить банку, который до выдачи кредита, требует оплатить комиссию за перевод денег.

Ответы на вопрос (4):

Это не банк, это мошенники.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Нет конечно. Не будьте такими наивными.

Спросить
Пожаловаться

Это распространенная схема мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Скорее всего это мошенники...

Спросить
Пожаловаться

Пао рефинанс кредит банк одобрил кредит но для получения я должен оплатить камисию за перевод можно верить?

Позвонили с соценергобанка предложили кредит дистанционно предложили оплатить комиссию 10000 за перевод. Есть ли такой банк? И можно ли верить?

8 (800) 100-19-88 самого банка АКБ.

И менеджера который работал с вашими документами 89626121095 зовут Юрий Александрович.

Вопрос; Существует ли такой банк? И действия этого банка реальные или неит№ Можно ли доверят этому банку? Этот банк при переводе денег просить оплатить комиссию вот так

Visa QIWI Wallet 79869525944

8102327621

Перевод 300000 руб от АКБ Банка. Что-бы получить данную сумму оплатите комиссию d hfpvtht 9762.31 руб. Благодарим вас за использование нашего сервиса.

Мне позвонил представитель вашего банка и сказал что одобрен кредит, но нужно оплатить комиссию за перевод денег постороннему банку.

Банк Москвы предложил оформить кредит дистанционно, но за перевод денег на счёт сбербанка нужно оплатить комиссию 1% от суммы перевода. Скажите стоит ли оформлять кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Некоммерческий банк предлагает сперва оплатить комиссию прежде чем перевести деньги мне которые одобрены в кредит. Можно ли верить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение