Два года назад, я инвестировала в Авалон, на данный момент не могу вывести даже то что вложила, куда мне обратится?)

• г. Москва

Два года назад, я инвестировала в Авалон, на данный момент не могу вывести даже то что вложила, куда мне обратится?)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Это мошенники! Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Нужно обязательно как можно быстрее написать очень грамотное требование о возврате ВСЕХ оплаченных средств, со ссылками на нормы законодательства РФ.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Вам причинены убытки, и вот только одна из множества норм права:

ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Спросить
Пожаловаться

Обратиться имеет смысл к адвокату. Показать заключенный договор, переписку. Адвокат проанализирует перспективы дела, соберет информацию об инвестиционном проекте.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Без анализа Документов, которые у вас на руках, сложно дать корректный ответ. Вероятно, вы попали в мошенническую схему. Рекомендую вам обратиться в полицию. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Последняя работа официальная была два года назад, работала до карантина официально, прожиаю в другом городе, работу на данный момент найти не могу, ребенка кормить нечем, куда мне обратится?

Два года назад я преобрела участок в дачном некоммерческом садоводстве. На участке построен дом 6 х 6 мансардного типа. Скажите пожалуйста, могу ли я вывести дачный участок под ИЖС? Куда и с чем мне нужно обратиться? Заранее спасибо за вашу работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два года назад я преобрела участок в дачном некоммерческом садоводстве Металлург-6 (Сселки). Земля приватизированна. На участке построен дом 6 х 6 мансардного типа. Скажите пожалуйста, могу ли я вывести дачный участок под ИЖС? Куда и с чем мне нужно обратиться? Заранее спасибо за вашу работу!

Вложила в инвестиц. Компанию Авалон, прошло 2 месяца, деньги не вернули, доступ заблокиррввли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение