Можно ли получать какое то пособие, если ты учишься, а отец написал отказ от отцовства?

• г. Омск

Можно ли получать какое то пособие, если ты учишься, а отец написал отказ от отцовства?

Ответы на вопрос (2):

Никакого пособия при таких обстоятельствах не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Нет, просто так в такой ситуации никакое пособие не дадут, если отец жив-здоров.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я являться матерью одиночкой, если отец был указан в свидетельстве о рождении, установил отцовство. А позже написал отказ от отцовства. Могу ли я являться матерью одиночкой если на момент отказа ребенку уже 2.5 месяца. Мы не состояли в браке в офицальном.

Бабушка опекун ребенка. Ребенку 6 лет, мама у неё умерла, а отец написал отказ от ребенка. Какое должна получать бабушка пособие? Спасибо.

Отец ребёнка написал отказ от ребёнка! я могу получать какие то пособия, на сад, на коммуналку? И можно ли на него задним числом подать на алименты?

Законен ли отказ органов ЗАГСА в отказе установления отцовства (отец - гр. Украины, мать и ребенок - РФ)? они отправляют в органы опеки и суд, и говорят, что только по решению суда можно установить отцовство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первому ребенку 1 год. Я сейчас беременна. Мне сказали, что нужно написать на работе отказ от детских пособий на первого ребенка чтобы получить дородовое пособие на второго. Если я напишу этот отказ я до полутора лет на первого ребенка больше пособия получать буду или нет? Если да, то на какой закон я могу сослаться?

Я сейчас беременна Мне сказали, что нужно написать на работе отказ от детских пособий на первого ребенка чтобы получить дородовое пособие на второго. Если я напишу этот отказ я до полутора лет на первого ребенка пособия получать буду или нет? Если да, то на какой закон, СТАТЬЮ я могу сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение