Вопрос - Можно ли получить займ на улучшение жилищных условий под материнский капитал для семьи с двумя детьми, младшему из которых полгода? Если да, то когда это возможно?

• г. Самара

У нас двое детей, младшему полгода, можем мы получить займ на улучшение жилищных условий под материнский капитал, если да то когда?

Ответы на вопрос (1):

можете получить материнский капитал для улучшения жилищный условий

Спросить
Пожаловаться

Ребенок и мама прописаны в разных местах. Жилищные условия ребенка требуют улучшения. Может ли мама направить материнский капитал на улучшение жилищных условий ребенка, учитывая разные места прописки?

Капитал жилищные условия плохие разведена 2 детей могу ли я получить чтото на улучшение жилищных условий.

Что входит в понятия,, улудшение жилищных условий,,? на какие функции улудшения жилищных условий можно использовать материнский капитал?

Мы с женой хотим получить материнский капитал на улучшение жилищьных условий это возможно сделать если квартира не превотезирована но в ней прописаны жена и двое детей?

Можем ли мы получить государственную помощь по программе молодая семья на улучшение жилищных условий если дом куплен под материнский капитал.

Что такое заем под материнский капитал на улучшение жилищных условий как его оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня под опекай двое детей (мои племянники) на их имена выдан материнский капитал, могу я им воспользоваться на улучшение жилищных условий?

Можно ли взять целевой займ под материнский капитал на улучшения желищных условий.. если ребёнку нет 3 лет.. и законно ли это..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение