Подозрительное письмо о наследстве - лохотрон или реальная возможность?

• г. Жуков

Извините, может мой вопрос покажется смешным, мне на почту пришло письмо, что нашлась какая-то родственница и они хотят отдать наследство. Это лохотрон?

Ответы на вопрос (3):

А вопрос и ситуация в чем? Хоть объясните, что-ли...

Спросить
Пожаловаться

Получите письмо, свяжитесь и будет видно, что гадать.

Спросить
Пожаловаться

Могу я Вам письмо переслать? и если можно, куда переслать

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо на электронную почту из МВФ, что якобы мне хотят возместить ушерб и переводять денги на мой счеть. Лохотрон ли это?

Мне пришло на мою электронную почту письмо содержание в прикрепленном файле. Вопрос отвечать на него или это лохотрон?

Отправила заявление о вступлении в наследство с копиями документов ценным письмом с уведомлением нотариусу по наследованию, так как на прием к ней попасть практически невозможно. Прошло 3 недели, звоню сначала в нотариальную контору, затем на почту по месту нахождения нотариуса. Мне отвечают, что нотариус на почту не ходит и письмо не забирает, почта планирует отослать мне обратно.

Вопрос: обязан ли нотариус по наследованию забирать ценные письма с почты, и каковы мои дальнейшие шаги? Может переслать это письмо в Федеральную палату с пометкой почты о возрате? Заранее благодарна за ответ.

На мою эл.почту пришло письмо-предложение: стать бенефициаром в фонде наследования, выступить в качестве ближайшего родственника,3 года назад за границей умер мой однофамилец, родных не нашлось, может это интернет-мошейничество?

Мне на почте пришло письмо что я выиграла в он-лайн лоторее от NATWEST BANK UK.и они просят оплатить какието расходы. Скажите лохотрон это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отослала письмо-уведомление о выкупе моей доли наследства---земельный участок. Мне хотят ответить письмом заверенным у нотариуса. Хотят предложить выкуп частями. Но меня это не устраивает. Я в письме указала, что не согласна на рассрочку и частями. Может ли письмо что мне вручат изменить срок выкупа земельного участка, что указан в письме? Может ли это письмо мне помешать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение