Возможно ли при живом кавалере Орденов Славы в честь него поставить мемориальную доску? Какие действия требуются для этого?

• г. Йошкар-Ола

Возможно ли при живом кавалере Орденов Славы в честь него поставить мемориальную доску? Какие действия требуются для этого?

Ответы на вопрос (1):

При живом нельзя." Мемориум" от слова память

Спросить
Пожаловаться

Частные лица собираются установить мемориальную доску или небольшую стелу своим землякам: воинам и работникам тыла. Какие документы требуются для этого?

Мой дед кавалер трех орденов славы, т.е полный кавалер! Но он умер после войны в 1960 году! Имеет ли его дочь, т.е моя мама какие-то либо льготы?

Скажите есть ли льготы на уплату земельного налога пенсионеру-полному кавалеру трех орденов трудовой славы?

Я военослужащий а мой прадед кавалер 3 орденов славы могу ли я носить его медали.

Мой отец, ветеран, инвалид ВОВ, кавалер 2 орденов Славы.

Умер 22 июня 1969 года. Положен ли ему памятник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Награжден орденом "ТРУДОВАЯ СЛАВА" и орденом "ЧЕСТЬ И СЛАВА", а также медалью "ЗА ТРУДОВЫЕ ЗАСЛУГИ". Положены ли мне льготы или нет?

Здравствуйте. Мой дед ветеран ВОВ. Кавалер трёх орденов славы. Похоронен в 1982 году в Казахстане. Неделю назад поехал в гости в Казахстан и увидел что у деда на могиле сломан памятник. Могу ли я за счёт средств России поставить новый памятник в Казахстане?

Отец моего мужа полный кавалер орденов Славы, ветеран труда, живет в СПб, имеет ли он право на бесплатное получение земельного участка? И куда нужно обратиться по этому вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение