Я арендую государственные озера и развожу в этих озерах племенную рыбу на продажу.

• г. Тында

Я арендую государственные озера и развожу в этих озерах племенную рыбу на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть подтверждающие аренду документы,то можете.

Спросить
Пожаловаться

Нужна Ваша помощь! Скажите пожалуйста законна ли аренда озера в черте населённого пункта? Много лет назад наши предки переселились к этому озеру, оно служило им местом пропитания, ловили рыбу, брали от туда воду! На этом озере МЫ выросли! Это частичка НАШЕГО детства! А теперь озеро отдали в аренду! Выставили охрану. Не подпускают к озеру никого! Запустили карпов, которые уже начали дохнуть и озеро просто тухнет...

Такой вопрос. Есть озеро на территории села, я взял в аренду территорию вокруг озера, могу ли я взять и озеро в аренду и разводить рыбу?

Здравствуйт. Вдеревне, в которой жывут мои родители, озеро взято в аренду. Арендатор запустил рыбу но она непережыла зиму вся здохла. Арендатор ушол на другое озеро. Сейчас там бесчинствует рыбнадзор, штрафуют деревенских за ловлю рыбы. Можно ли здавать в аренду озера около дереверь.

Меня зовут Дмитрий.

Только что, ехал домой через д. Забородье Ленинградской области, Ломоносовского района, и увидел как там на озере мужики ставят сеть. Известно что в этих озерах водиться форель. Озера очень маленькие, рыбы там и так уже почти нет. На мое замечание они никак не отреагировали. Скажите пожалуйста что делать?

СПАСИБО!

Хочу взять озеро в аренду для разведения рыбы. Как можно узнать кому принадлежит озеро, или нужно брать в аренду землю вокруг озера?

Пенсионер не работающий собираюсь в Алтайский Край для лечения на озерах на личном транспорте т.к. придется переезжать с озера на озеро 5 км каждый день. Оплатят ли мне дорогу на автомобиле до Алтайского Края.

Можно взять в аренду или выкупить озеро или жемлю вокруг озера в поселке или рядом с поселком для развода рыбы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно оформить в аренду озеро или землю вокруг озера, например для его благоустройства под место отдыха или разведение рыбы.

Нужна Ваша помощь! Скажите пожалуйста законна ли аренда проточного озера в черте населённого пункта?

В праве ли арендатор запретить ловить рыбу в озере, которая им не выращивалась?

Имеет ли он право ставить решетки на трубы, через которые в озеро заходит рыба с обеих сторон из речки во время весенних паводков.

Ежегодно в зимний период, открываются для проезда в труднодоступную местность зимние дороги (зимник), которые в частности идут по рекам и озерам. Я ездила недавно на рыбалку, путь к озеру лежал по зимнику, в частности по реке и 2 озерам (они обозначены на карте как зимники). Я остановилась на берегу третьего озера, не на воде (льду), а именно на берегу озера. Рыбинспектор оштрафовал меня за то, что я выехала на лед, т.е. проехала к месту рыбалки по 2 озерам и реке. Имел ли право инспектор штрафовать меня за это? Если да, то каким законом это регламентируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение