Пришло сообщение о том, что специалист приедет ко мне домой, возможно ли это если я живу в Стерлитамаке?

• г. Уфа

Пришло сообщение о том, что специалист приедет ко мне домой, возможно ли это если я живу в Стерлитамаке?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если это написали коллекторы - то это всего лишь запугивание. Не переживайте, никто к Вам не приедет. Это их методы работы по выбиванию денег. Опасаться Вам нечего.

Спросить
Пожаловаться

От кого сообщение, какой специалист?

Спросить
Пожаловаться

Сообщение пришло от мба финанс.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вы имеете право никого не впускать, это не приставы, у которых есть решение суда.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

МБА финанс всех так пугают, но никуда не выезжают, можете вообще игнорировать их звонки.

Спросить
Пожаловаться

Грубили по телефону, сначала звонили, трубку не брала, далее прислали сообщение о том, что сотрудник приедет по месту жительства, очень испугалась.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в прокуратуру, Вы так же имеете право в самой организации написать отказ от взаимодействия, в этом случае у них останется вариант только обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть долг по кредиту 12000 рублей. Мне пришло сообщение о том, что ко мне домой запланирован выезд специалиста. Имеют ли они право на это?

Сегодня мне пришло сообщение в соцсети о том, что мне пришла соц выплата и что это социальная помощь от государства. Как можно проверить действительность данного сообщения? Спасибо.

Есть задолженность по кредиту в Ренисанс кредит. Сегодня пришло сообщение, что ко мне приедет выездной специалист. Имеет ли он права приезжать. Как правильно себя вести?

Если служба взыскания присылает сообщения что ко мне запланирован выезд специалиста по взысканию. Он точно приедет и кто это вообще такой.

Мне пришло сообщение от Актив БК,что ко мне запланирован выезд специалиста для переговоров, хотела спросить кто приедет, из банка или коллекторы? И через какое время их ждать?

Я Софья я в заимах мфо должна во многих не давно мне пришла СМС что если я сегодня не заплачу до 18:00 то выездного специалистау будет дело мое если он придет специалист что мне делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонят со скрытого номера и грубо разговаривают, говорят что приедут по адресу... а сейчас пришло сообщение что в течении 2 дней мне надо находиться дома что ко мне приедет группа взысканий. Что делать?

Есть просроки во многих мфо. пришли смс о том что возможно приедут ко мне домой. Посоветуйте пожалуйста что делать?

В интернете пришло сообщение, что можно заказать браслет с огромной скидкой, заказали, и только потом выяснилось, что это развод на деньги. Посылка пришла на почту, но желание выкупать её нет. И сейчас приходят сообщения с угрозами, что занесут в НБКИ, если не выкупить посылку. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение