Арестовали карту куда приходят детские социальные выплаты что делать.

• г. Хабаровск

Арестовали карту куда приходят детские социальные выплаты что делать.

Ответы на вопрос (5):

Детские выплаты трогать не должны, что касается самого ареста, вариантов снять несколько-или оплатить долг, или попытаться оспорить судебный акт, на основании которого была арестована карта.

Спросить
Пожаловаться

Детское пособие сняли с карты его нет у меня на счету звонила в банк сказали что сняли пристова.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к приставам со справкой о том, что на карту приходят выплаты и просите снять арест (хотя по идее эти выплаты не должны сниматься даже при наличии ареста еще с прошлого года).

Что касается производства у приставов-уточняйте, что за производство, кто взыскатель, что за долг и т.д. Тогда можно будет понять что делать с этим дальше.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Пишите жалобу старшему судебному приставу, вам вернут деньги.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к приставам с заявлением, подтверждайте документально, что снятая сумма это пособие. Вернут.

Спросить
Пожаловаться

Арестовали социальную карту, куда поступают детские пособия и другие социальные пособия для многодетных. А также выплаты на детей потерявших кормильца. Законно ли это, я предостовляля документы что карта для социальных выплат.

У меня арестовали карту куда приходят детское пособие от 8-16 лет как мне снять арест куда идти то скоро опять придут детские а карта арестована.

Из-за задолжности по кредиту, приставы арестовали мои сберкарты на которые приходят зарплаты и детские пособия на троих детей. В собесе мне дали выписку о выплате детских пособий. Пристав дал постановление на снятие ареста, арест сняли с смчетов на которые приходят социальные выплаты. Но мы не можем снять так как зарплатные счета заблокированы. Что в этом случае делать и куда писать жалобу.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если приставы арестовали счет куда приходит пенсионеру социальные выплаты? И если деньги уже сняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение