Возможно ли оплатить налог на имущество с помощью Сбербанк Онлайн и зачтутся ли оплаченные пени?

• г. Саратов

Могу ли я оплатить через сбербанк онлайн по своей карточке, налог на имущество, которое зарегистрировано на супруга. Пени я уже оплатила, зачтутся ли они? Спасибо.

Саратов.

Ответы на вопрос (2):

Ирина,

да зачтутся

Спросить
Пожаловаться

Ирина. законом не запрещено. -налог зачтётся.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оплатить налог на имущество за супругу своей банковской картой через ЛК Сбарбанк онлайнСпасибо.

Здравствуйте, оплатила налоги через сбербанк онлайн 29.11. 17 в 22.00, а уже 1.12.17 стоит задолженность и пени. Чек сохранен, могу ли обжаловать начаисление пени?

Какую максимальную сумму через сиситему сбербанк-онлайн я могу перечислить за один день со своей карточки на свой счет в сбербанке.

Оплатила через свою карточку Онлайн. Не как ИП, а как физическое лицо. Как мне быть?

Оплатила госпошлину за регистрацию новой редакции Устава через личный кабинет сбербанка онлайн, в налоговой попросили заверить чек по операции в сбербанке, сбербанк оказался заверить. Пришлось в банке повторно оплатить госпошлину. Как возвратить деньги, проплаченные через сбербанк онлайн?

Оплатила транспортный налог за мужа своей карты через сбербанк онлайн. Оплачивала по индексу документа, указанному в квитанции ФНС. Зачтут ли мужу уплату налога? Если нет - могу ли я вернуть сумму налога на свой счет обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По существу: У меня жулики (т.е. мошенники) сняли деньги с карточек Сбербанка. В наличии 3 карточки: Кредитная (которую мне всучил Сбербанк 6 месяцев назад), которой я не разу не пользовался; Пенсионная (которую мне всучил Сбербанк 2 месяца назад), которой я пользовался 2 раза; и VISA (которую мне всучил Сбербанк по акции 10 месяцев назад), которой я пользовался постоянно. Мошенники через AVITO (по моему объявлению) по телефону предложили мне перечислить на карточку деньги. Я через банкомат по карточке VISA (на которой было всего 40 рублей) совершил ряд действий. Деньги же были сняты с других двух карточек. Про которые я никаких сведений мошенникам не сообщал. Зачем мне давать три карточки, если деньги лежат в одном месте? Сбербанк, естественно отказывается возмещать украденные деньги с других карточек и отправляет меня... в полицию, хотя при чем здесь полиция, я ведь деньги отдал на хранение Сбербанку. Да я лошара, но если это было-бы совершено по одной карточке, тогда без комментариев (сам виноват) . Вопрос: Мои дальнейшие действия и перспективы?

Я оплатила налог на имущество физических лиц через Сбербанк онлайн, пять дней назад на сумму 1247 рублей без пений, сегодня зашла на госуслуги и вижу сумму 2176₽, почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение