Приставами заблокирована карта сбербанка VISA. Куда обращаться и что делать?

• г. Москва

Приставами заблокирована карта сбербанка VISA. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Куда обращаться

Для выяснения причин ареста счета - к приставу его осуществившему.

и что делать?

Обжаловать действия СПИ вышестоящему приставу, прокурору, в суд.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо обжаловать действия судебных приставов в суд.

Спросить
Пожаловаться

Заблокировали счета, социальную карту Маэстро Сбербанк (алименты, детское пособие на 2-х несовершеннолетних детей), карта viza Сберб банк (кредитная, к долгу отношения не имеет), карта зарплатная viza Сбербанк (недействующая). На всех трёх картах минусовая сумма одинаковая. Подскажите что делать? 25.02.2015 написала заявление приставам об отмене ареста с карты социальной. 28.02.2015 на неё перечислять будут алименты, что делать если не успеют разблокировать карту?

Сходили с мужей в сбербанк восстановить пароль кредитной карты (т.к забыли пароль). прошло 2 дня и мы с мужем пошли в магазин за продуктами и тут бац, зарплатная карта заблокирована, звоним в сбербанк нам оператор сказал что 2 карты заблокированны в банке. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой так как девушка в сбербанке заблокировала вместо одной, две карты. Щас сидим без денег, ждем понедельника, завтра пойдем разбираться. Спасибо.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка. Срок действия не истек. Сотрудники сбербанка отправаили к приставам. Приставы дали бумагу, что арест не накладывали. Но карта так и не работает. Куда жаловаться на сбербанк?

Пришло сообщение от сбербанка что карта заблокированна или арестована на две суммы по 13000. на карту переводятся только детские алименты. Что делать? Куда обращятся?

Моя карта сбербанка арестована и заблокирована приставами. Я открыла другую карту сбербанка, чтобы получать детские пособия. Скажите, пожалуйста, как избежать ареста новой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерны ли действия банка, я учусь и живу в Канаде сегодня узнаю что карта сбер банка у меня заблокирована, звоню на круглосуточную линию мне говорят, что отделения банка в России в том городе где была открыта карта по своему желанию заблокировала карту без объяснения причин, что мне делать в этом случаи, поскольку и средства все заблокированы местным отделением банка.

По решению суда, за несвоевременную оплату транспортного налога 18.08.2014 г. судебными приставами была заблокирована карта Сбербанка. А деньги по сей день с карты не сняли. При обращении к приставам-почему не снимают деньги-те отправляли в Сбербанк, а Сбербанк отправлял в налоговую. Получился заколдованный круг. Деньги не снимают а пеня растет - не по моей вине. Что делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение