Перечень документов и порядок обращения в суд для лишения родительских прав беременной женщины в отношении своего мужа

• г. Курган

Какие нужны документы чтобы мне падать на элементы на собственого мужа но я еше беремена и в какой мне нужно обрашатся в суд. зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пока не родиться ребенок даже и не надейтесь на получение алиментов, обращаться можно в мировой суд.

Спросить
Пожаловаться

иск о взыскании алиментов можно подать в мировой суд по своему месту жительства

можете претендовать на получение алиментов от мужа на свое содержание

Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию

2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы на вастоновление отцовства и падать на элементы.

Скажите можно ли падать на алименты на мужа будучи еще беременной на каком сроке беременности и какие документы для этого нужны и куда обращаться нужно? Спасибо!

Спасибо за ответ, но скажите пожалуйста как мне нужно подать на обжалование в какой суд, в мировой с которого пришел судебный приказ. Какое мне нужно написать заявление и какие документы нужны. С уважением.

Хочу развестись с мужем, мне куда обращаться? Загс или суд? Я беременна, на 7 месяце. Какие документы нужны? Согласие мужа обязательно? Заранее спасибо.

Мне нужна помощь в оформлении дачи. Документы 1991 года, сейчас они старые, нужны новые. Какие люди нужны в переоформлении и кто может их сделать, чтобы ими самой не заниматься. Что для этого нужно? Заранее спасибо.

Завтра пойду подавать на развод и сразу на алементы. Хотела узнать какой размер я должна оплатить госпошлины, какие документы нужны для подачи заявления на развод и сразу алементы, и могу ли я в заявление указать чтоб на суд пригласили свидетелей повесткой? Заранее огромное спасибо.

Добрый день, мне 26 лет, хочу отказаться от мамы, какие нужны документы, куда обращаться и какое заявление нужно написать (г.Тюмень) заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение