Брат осужден, отбывает наказание, могу ли я получить его зарплату и что для этого нужно. Зарплата на карте. Карта заблокирована.

• г. Ревда

Брат осужден, отбывает наказание, могу ли я получить его зарплату и что для этого нужно. Зарплата на карте. Карта заблокирована.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить доверенность от брата на получение заработной платы. если карта заблокирована в связи с обращением взыскания и наложением ареста, то ничего не получите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, можете, если у вас есть доверенность заверенная нотариусом или доверенность с места отбываня наказания вашего родственника

Спросить
Пожаловаться

Перевели зарплату на банковскую карту ВТБ. Карта мультивалютная На карте денежные средства в рублях и долларах. Карта заблокированна без предупреждения. Как вывести с карты деньги на эл.кошелек. Могут ли приставы вычислить мой э.кашелек?

Я не хочу делать себе карту для начисления зарплаты, т.к. есть карта у сына. Могу ли я дать реквизиты его карты, чтобы мою зарплату перечисляли на карту сына.

При увольнении хочу получить расчет наличными так как карта заблокирована, должны ли мне выплатить зарплату наличными или мне нужно предоставить номер другой карты для расчета? (ранее получал зп на карту)

Меня задолжности по квартире если я оформою карту по зарплате будет у Меня с списывать зарплату с карты?

Я работаю не офиально зарплата приходит на карту. У меня задолжности по квартире если я оформою карту по зарплате будет у Меня с списывать зарплату с зарплатной карты.

Вот уже как 8 месяцев лежит арест пристовами по не плате кредитов забирают всю пенсию карта заблокирована. Сейчас он устраивается на работу зарплата будет приходить на карту. Скажите пожалуйста пристовами и на этот счёт могут наложить арест или его уже не тронут и он сможет получать зарплату не опасаясь что останется и без зарплаты.

Мне арестовали карту за комунальные услуги на карте минус 80 тысяч рублей не знаю что делать зарплта перечисляеться на карту карта заблокирована скажите что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

Заблокировала банковскую карту от мошенников звонили мне и сказали что карта заблокирована и на моё имя взят кредит. Я СРАЗУ заблокировала карту и сделала перевыпуск карты могут ли мошенники снять деньги с новой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение