Проблема с государственным номером авто - отсутствие документов о конфискации, повышение штрафов и забота о восьмидесятилетних старичках

• г. Луза

Забрали гос номер авто как вещ док до суда не отдают обешали протокол изьятия как вдругих областях ездить штрав 5.000 р а дома два старичка 1927 г и 1936 г сами знаете как ходят скорые помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

К начальнику на приём того кто забирал, пусть оформляют документально!

Спросить
Пожаловаться

С 1 сентября штравф без гос номера авто 5 000 как забрать у следователя он сылается как веш дог отдадут после суда а у меня родители 1927 г и 1939 г в раионе плохо со скорои помогите пожалуста.

В протоколе изьятия вещеи и документов нет графы где мне разьяснены мои права является ли это нарушением и могу ли я в суде признать даныи протокол как недопустимым док? и еще вопрос протокол изьятие вещ. и докум. И протокол досмотра это разные документы? У меня тооько протокол изьятия вещ. и док а протокола досмотра нет в деле.

Гос номер в розыске, авто купилось два дня назад, повидимому бывший владелец написал заявление на утерю или т.п. номера изьяли до дома 600 км,могу ли я двигаться без них. протокол изьятия на руках.

Забрали авто на штраф стоянку, забрал протокол у инспектора приехал на стоянку а авто не отдают говорю дайте квитанцию и верните авто, сотрудники стоянки говорят пока не будет оплаты не отдадим и всё куда жаловаться? И как забрать авто? Понимаю что это не правомерно но не отдают. Краснодарский край гор. Новороссийск.

Купил авто он оказался снят с учёта сняли номера и забрали СТС и гос. Номера. Затем остановили изяли авто. ПТС потерял переоформить не успел. На руках только договор купли продажи, протокол об изъятии номеров и стс, протокол об задержании ТС. Как можно забрать авто со штраф стоянки. В полку ГИБДД писать не ставят, на стоянке без пичати не отдают.

Сатрудники гибдд на моем авто от моего дома забрали мое авто сами сели за руль отогнали в отдел и погрузили на эвакуатор и увезли на штраф стоянку я приехал в отдел стал спрашивать на каком основании они забрали авто спросил протокол изъятия они мне нечего не сказали и отправили авто на стоянку.

Забрали авто на штраф стоянку как вещь док по ст 264, доказательств что водитель был за рулём в нетрезвом виде нет. Владельцу автомобиль не отдают аргументируя что это вещ док. Как написать заявление на имя начальника гаи чтобы обосновали письменно свой отказ в выдаче авто для прокуратуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забрали права, выдали протокол изъятия вещей и документов, но временное разрешение не дали (сказали могу до разбора ездить по протоколу, а времянка не положена при этом). Серия и номер прав находится в розыске в связи с утерей в Респ. Коми-никогда там не был. А сегодня загнали на штраф. Стоянку-езда без прав. Что делать, какой штраф будет и как быть с правами?

Вменяется выезд на встречную полосу. В протоколе указан неверный госномер авто (две цифры несовпадают), а в схеме к протоколу все верно. Получается два разных авто в схеме и протоколе.

Друг без прав переставил авто на 3 метра. Подъехал экипаж и оформил его машину забрали на штраф стоянку. Не отдают говорят вещ док.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение