Могу ли я по временному удостоверению личности получить у нотариуса свидетельство о наследстве?

• г. Ставрополь

Могу ли я получить розовое свидетельство имея временное удостоверение личности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Я полагаю, что нет, так как при получении свидетельства о гос.регистрации проверяют личность гражданина на основании гражданского паспорта РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Я сдала свой паспорт на смену фамилии (вышла замуж), хочу взять временное удостоверение личности (с фотографией), а свидетельство о браке у меня забрали в фмс (для обмена паспорта).

Мне нужно сделать своему сыну свидетельство о рождении, могу ли я его сделать по этому временному свидетельству удостоверения личности и без свидетельства о браке?

Спасибо.

Признана лицом без гражданства, моя личность установлена. Имею временное удостоверение личности ЛБГ и свидетельство о рождении. Могу ли я оформить на себя при покупке недвижимость в РФ?

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Могу ли я,имея на руках временное удостоверение личности. Паспорт на замене. Получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака? И справку, о смене фамилии?

Можем ли мы получить свидетельство о рождении ребенку если паспорт матери на обмене вместе со свидетельством о заключении брака? Вместо паспорта есть временное удостоверение личности и копия свидетельства о заключении брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял паспорт. Выдали временное удостоверение личности. Могу ли я получить временную регистрацию по временному удостоверению личности? Для получения водительских прав в ГИБДД.

Что то я не пойму одни пишут могу получить другие пишут не могу получить. Вопрос такай у меня. Я потерял права и в/у снилс и свидетельство на машину. Мне сейчас выдоли временное удостоверение личность в паспортном столе так вот такой вопрос могу я получить в/у по временному удостоверение личности?

Могу ли я если потерял права и паспорт для начала получить временное удостоверение личности получить временные права? Или по загран паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение