Могут ли прекратить выплачивать пенсию по потери кормильца если под нее взят кредит?

• г. Красноярск

Могут ли прекратить выплачивать пенсию по потери кормильца если под нее взят кредит?

Ответы на вопрос (1):

Если исчезнут основания для выплаты пенсии - ее отменят. Кредит роли не играет и превратится в вашу проблему.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок временно проживает у бабушки и дедушки по согласию на год могут ли мне прекратить поступлении его пенсии по потере кормильца, если ребенок в данный момент не проживает со мной.? и могут ли мне прекратить выплачивать пенсию по потере кормильца (мой муж умер) если я вышла замуж? Спасибо анжелика.

Я мама троих детей и получаю на них пенсию по потере кормильца. У меня есть кредит, могу ли я выплачивать кредит с помощью этой пенсий по потере кормильца?

Я студент-они и мне выплачивается пенсия по потере кормильца, могу ли работать официально при этом не теряя пенсию? Если же пенсия прекращается, могу ли я после увольнения восстановить выплату пенсии по потери кормильца?

Могу ли я взять кредит под пенсию по потери кормильца своего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я взять кредит если получаю только пенсию по потери кормильца и неработаю?

Есть не большая задолжность по кредиту, могу ли я взять кредит под пенсию по потере кормильца с целью погашения задолжности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение