Куда мне подать заявление о уменьшение выплаты алиментов, по месту жительства бывшей супруги или по моему месту жительства?

• г. Улан-Удэ

Куда мне подать заявление о уменьшение выплаты алиментов, по месту жительства бывшей супруги или по моему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в тот суд который выдавал первоначальное решение о взыскании алиментов и написать заявление об уменьшении размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

В какой суд подаётся исковое заявление об уменьшении размеров выплат алиментов? По месту жительства бывшей супруги, т.е. алиментополучателя, или по месту своего места жительства, если мы живём в разных городах?

Как правильно подать заявление на уменьшение размера алиментов (с 1/4 дохода на твердую денежную сумму) в связи с увольнением.

Первоначально решение принял мировой судья района Пензенского района. Теперь место жительства (фактическая регистрация) бывшей супруги изменилось на Московскую область. Куда теперь правильно подавать иск на уменьшение размера алиментов, мировому судье в пензенском районе или по месту фактической регистрации бывшей супруги?

Я выплачиваю алименты на содержания ребенка бывшей супруге. От новой супруги имею ребенка. Необходимо ли новой супруги или мне подать в суд на уменьшении выплаты алиментов бывшей супруги.

Посоветуйте что лучше сделать, чтобы уменьшить выплаты по алиментам бывшей супруге моего мужа. Мне подать на алименты или же супругу обратиться с заявлением об уменьшении алиментов?

Исковое заявление на уменьшения размера алиментов подается по месту жительства матери ребенка в пользу которого выплачиваются алименты, или можно подать по месту жительства отца, проживают в разных городах.

Куда обращать иск к бывшей (первой) жене об изменение размера (уменьшение) алиментов: по месту нахождения предыдущего суда, который принимал решение о выплате алиментов на ребёнка от бывшей жены; по месту жительства бывшей жены; по моему месту проживания?

e-mail: 235bkkbz@mail.ru

Как подать заявление на уменьшение аллиментов на содержание бывшей супруге в связи с уменьшением зароботной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу я подать заявление в мировой суд, находящийся по моему месту жительства. С уважением, Илона.

Может ли мой муж подать исковое заявление на уменьшение размера выплаты алиментов по своему месту жительства, а не по месту жительства бывшей жены? И являетя ли рождение детей в новом браке показанием для снижения алиментов? Первый раз подавали о снижении алиментов по месту жительства бывшей жены, в удовлетворении иска было отказано!

Куда подать исковое заявление на уменьшение алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6 в связи с тем что на второго ребенка выплачиваю 1/6. По моему месту жительства или по месту жительства ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение