Наложен арест на карту потребителя без моего уведомления. За что не знаю. Законно ли это?

• г. Завитинск

Наложен арест на карту потребителя без моего уведомления. За что не знаю. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Арест-то законен, поскольку он является результатом некоего решения. Законно ли это решение? Выясните - на каком основании арестован счет, и тогда можно быдет заняться вопросом о его законности.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Камил. У меня такой вопрос. Наложен арест на карту сбербанка в связи с делопроизводством судебных приставов. Полагаю это штраф ГИБДД прошлого года (это догадки, никаких уведомлений я не получал). Законны ли их действия? Как без уведомления приставы накладывают арест?

Пришла смс от 900, что наложен арест на карту, карта социальная на детское пособие, все что поступает на неё снимают, возможно ли такое и правомерно ли? И ещё не знаю за что наложен арест, никакого письменного или устного уведомления не получала!

У меня на карту сбербанка наложили арест 25000 образовав там минус не зная этого поступил перевод 20000 пришли снимать а там долг звонили оператору говорят наложен арест по просрочкам кредита других банков как узнать какой банк и законно ли вообще это без моего ведома снимать с карты деньги.

Наложен арест на сбербанковскую карту, причину ареста на знаю где я могу узнать из за чего наложен арест.

Наложение ареста на карту.

Только сегодня узнала что на кредитную карту МТС, у меня наложен арест от коллекторов, мне не приходило никакого судебного решения, ни в курс дела не поставили! Наложен арест на определеную сумму! Является это вообще законо и как мне убрать этот арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был наложен арест на карту зарплатную приставы арест сняли а банк после снятия ареста снял с карты 70000 тыс. законно это или нет и если нет что мне нужно предпринять и куда обратится. Спасибо

Арест по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение