Я инвалид 3 группы Я не могу платить по кредитным обязательствам банку Как поступить правильно чтоб объявить себя банкротом?

• г. Вичуга

Я инвалид 3 группы Я не могу платить по кредитным обязательствам банку Как поступить правильно чтоб объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

закон о банкротстве физ.лица еще находится в стадии разработки. просите рассрочки у банка

Спросить
Пожаловаться

Хочет объявить себя банкротом. Как мне поступить правильно. Каковы последствия если слухи окажутся реальностью. И директор объявит себя банкротом.

Кредитные обязатальства превышают мою зарплату как обьявить себя банкротом и могу ли я это сделать?

Задержка заработной платы около 3 месяцев. На предприятии прошёл слух что директор хочет объявить себя банкротом. Как мне поступить правильно. Каковы последствия если слухи окажутся реальностью. И директор объявит себя банкротом.

Скажите пожалуйста как обьевить себя бонкротам если допустим так получилась что не чем плоти ть кредиты я инвалид 3 группы.

Могу ли я объявить себя банкротом, если долг состовляет 300000, просрочка 78 дней. С работы уволили (неофициально), сейчас пытаюсь устроиться, но нигде не хотят брать инвалида (3 группа)помогите, пожалуйста, как правильно поступить.

У меня большая кредитная нагрузка, платить больше не могу, зарплату убавили, банк звонят угрожают, как правильно объявить себя банкротом?

Не могу платить кредит банку, так как нахожусь в декретном отпуске. Слышала, что можно объявить себя банкротом и банк приостановит выплату кредита на 5 лет. как это правильно сделать? И реально ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеются просрочки по кредитам и кредитным картам могу ли я обьявить себя банкротом и что из этого будет платить нет возможности или моглабы платить в один банк.

Я должна по кредитным обязательствам 1000000, выплатить не в состоянии как обьявит себя банкротом с чего начинать и какие документы подать в арбитражный суд.

Я инвалит 3 группы у меня ребёнок 11 лет я мать одиночка, у меня есть 2 кредита збербанк и тинькофф банк как я могу себя обьявить бонкротам,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение