Может ли амнистия полностью снять судимость?

• г. Кунгур

Может ли амнистия полностью снять судимость?

Ответы на вопрос (1):

Последняя объявленная амнистия ни с кого судимость полностью не снимает.

Спросить
Пожаловаться

Может ли быть снята судимость по амнистии 2015, если я не являюсь гражданином РФ (срок в РФ отбыл полностью, статья под амнистию попадает)? Куда мне обращаться по поводу снятия судимости по амнистии?

Распостраняется ли амнистия но 159 часть 3 срок наказания 1.5 отбыто полностью. Но после амнистии хотелось бы снять судимость.

Освободился из млс условно-досрочно, ст.158, ч.2, рецедив. УДО закончилось так то 26 июня 2015 года, на момент выхода амнистии шел еще условный срок. На сколько известно, амнистия снимает судимость полностью. Хочу погасить-снять судимость, что делать? И касается ли меня амнистия, как рецедивиста? Спасибо.

Как снять судимость дтп в декабре 10 лет, судимости не было под амистию.

Если был осужден по статья 159 часть 3,4 вышел по удо, наказание отбыл полностью. Суд может по акту амнистии снять судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимется ли моя судимость по амнистии 2015. Наказание по статье 222 часть 1 отбыл полностью, освободился в 2014 году. Амнистия 2015 погасит судимость?

Я имею судимость и 2 года назад был освобожден. Сейчас идет амнистия и я поди нее попадаю. Что нужно сделать, чтобы снять судимость на основании амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение