Как открыть автостоянку на своей земле в частном секторе.

• г. Красноярск

Как открыть автостоянку на своей земле в частном секторе.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию

Спросить
Пожаловаться

Требуются положительные заключения различных инстанций

Спросить
Пожаловаться

Можно ли открыть автостоянку на своем участке в частном секторе при том что машины будут ставится почти вплотную к огороженным участкам соседей?

Приветствую! Хочу открыть автостоянку. Землю планирую арендовать у частного лица! Какие документы необходимо собрать для организации автостоянки и какие могут быть трудности! И обязательно ли асфальтировать автостоянку?

ИП оказывал услуги автостоянки с 2012 года. В 2014 ИП было закрыто (в связи с нежеланием администрации города продлять аренду земельного участка под автостоянку и следственно с закрытием автостоянки). Но в 2015 разрешение на аренду земли было выдано и автостоянка продолжила свою работу - а ИП не открыто. В 2017 году налоговой было выявлено, что автостоянка работает при закрытом ИП. Интересует какими штрафами это грозит и надо ли вновь открывать ИП для уплаты этих штрафов, если автостоянка уже ликвидирована.

Есть бокс на автостоянке вдоам на 72 бокса в кадастре автостоянка не зарегистрирована как зарегистрировать автостоянку и соответственно принадлежащий мне бокс для того чтобы в последствии можно было приватизировать бокс причина возможный снос автостоянки хотелось бы в этом случае получить что-то в замен или компенсацию или замену.

У нас с соседом один дом на двоих, долевая собственность. А земля оказалась с разными кадастровым номерами. Он поставил на своей земле платную автостоянку. Но категорию земли ЛПХ не поменял. Мне автостоянка мешает. Постоянный шум и запах. Моего согласия он не спрашивал. Могу ли я высказать ему свое недовольство, закрепленное каким-нибудь законом о несогласии? Или,он что хочет, то и делает на своем участке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в своём доме в частном секторе. Сосед разобрал свой дом и строит на земельном участке автостоянку. С трёх сторон к его участку примыкают частные жилые дома. Имеет ли он право строить автостоянку при таких условиях?

У меня есть земля в собственности на которой Построена автостоянка хочу увеличить автостоянку как можно ещё взять земли в городе Норильске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение