Если я позвонила по телефону доверия в службу МЧС анонимно, будет ли мой номер телефона с которого я звонила где то указан?

• г. Киров

Если я позвонила по телефону доверия в службу мчс анонимно, будет ли мой номер телефона с которого я звонила где то указан?

Ответы на вопрос (2):

Определители номера на таких телефонах, как правило, есть.

Спросить
Пожаловаться

все звонки в МЧС фиксируются

Спросить
Пожаловаться

Как работает телефон доверия МЧС России региона. Я обратился по телефону доверия об правонарушении административного характера на старшего гос. инспектора ГИМС, анонимно, в результате из службы телефона доверия вышла информация о номере телефона звонившего и передана инспектору о котором шла информация. Правомерны ли действия службы телефона доверия о неразглашении звонившего?

Звонила на детский телефон доверия, и оставила анонимно информацию о жестоком обращении с ребенком. Оператор подтвердил, что данные не где не будут указываться. А теперь мне угрожает человек, по которому звонила, что скорее все это была я. И будут якобы запрашивать информацию на номер, с которого звонили.

Вызвал участковый, сказал надо опросить, по вопросу того, что некто (фио) позвонил на номер доверия полиции и попросил проверить законность проживания граждан по указанному адресу, этих граждан вызвали никаких нарушений не нашли, телефон с которого звонили тоже проверили человек сказал не звонил и ничего не знает. Но вот эти люди, которых вызвали дали мой номер телефона и сказали что подозревают меня! Я спросила почему я должна давать объяснения если никуда не звонила, номер телефона не мой и им вздумалось меня опорочить и они видимо имея ко мне неприязненное отношение меня называют (я их косвенно знаю, но не лично). Участковый сказал, что обязан опросить т.к. телефон был на службу доверия, там все записывают. Однако опять не пойму, придет человек назовет кого угодно и скажет - это он сделал? Проверьте? Люди то разные больные бывают!

Позвонили на телефон доверия о правонарушении а служащие телефон с которого звонили передали начальнику как можно пожаловаться на эту службу.

Позвонили на телефон доверия МЧС о нарушении в части а сотрудники сообщили не только телефон с которго звонили но и запись разговора разве такое допустимо?

Добрый вечер! Представители МЧС требуют, чтобы телефоны руководителей были вывешены в фойе Дома Культуры: главы с/совета, участкового, службы МЧС, дежурной части МВД и телефон руководителя учреждения. Новый руководитель обвиняет нас в разглашении его персональных данных, то есть номера телефона. Подскажите, он прав?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь потеряла во дворе телефон. Позже мне написал незнакомый мальчик (мой контакт он нашёл в нашем, потерянном телефоне) и сказал, что телефон нашёл его друг и дал его номер телефона. Я позвонила ему, но он отрицал. Через полчаса с этого же номера мне позвонил папа этого парня и признался, что телефон они нашли, но они его отремонтировали и решили оставить себе вместо того, чтобы искать хозяина или просто мне позвонить. Возвращать телефон они отказываются. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

1 мая в такси телефон выпал из кармана штанов. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о краже телефона. Обнаружила пропажу через 4 часа только. Звонила по телефону, номер не доступен уже был. Коробка с документами от телефона на руках. Чтобы определить геолокацию и найти телефон.

Летом потерял телефон, заблокировал через программу и указал для связи номер брата. Вчера позвонила женщина и сказала что купила телефон в магазине без проверки на месте. Дома обнаружила что телефон заблокирован и указан номер на который она и позвонила. Хочет чтобы я ей сказал код для разблокирования телефона за вознаграждение, я же хочу вернуть телефон. Что дальше делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение