Где купить Лейкеран в Санкт-Петербурге - проблема доступности и рекомендации для больных.
199₽ VIP

• г. Гатчина

Скажите пожалуйста почему в аптеках Санкт-Петербурга не купить Лейкеран уже с лета 2013 г., будет ли он в продаже, а если нет, то что делать больным, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Возможно будет еще

Спросить
Пожаловаться

Юлия Александровна, я думаю Ваш вопрос немного не по адресу, но отвечу. Лекарство может быть в аптеках, а может и не быть. Попробуйте посмотреть в аптеках - интернет-магазинах. Ищите, попробуйте обратиться к врачам, которые прописали лекарство.

Спросить
Пожаловаться

Natalia Rybinskaja

лейкеран нет в продаже.Дозвонилась до компании,которая в течении24 часов доставит этот препарат из Германии. Доставка стоит 1300 евро.Обращаюсь ко всем,кому жизненно необходим лейкеран.Давайте объединимся(человек10-12) и закажем по 2-3 упаковке,чтобы дожить до свободной продажи в аптеке. жду...

Вот ссылка на сайт: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

почему в аптеках Санкт-Петербурга не купить Лейкеран уже с лета 2013г., будет ли он в продаже, а если нет, то что делать больным,куда обращаться

Юлия Александровна, обращаться нужно в Комитет по здравоохранению СПБ.

Адрес: 191011, Санкт-Петербург,

Малая Садовая ул., д. 1

e-mail: kzdrav@gov.spb.ru

Телефон: (812) 595-89-79

Дежурный врач-инспектор: (812) 571-09-06

Факс: (812) 314-18-14

Спросить
Пожаловаться

Понимаю ваше отчаяние. Пишите в администрацию Президента.

Знаю из практики. что это помогает.Здоровья вам

Спросить
Пожаловаться

Скажите, если я напишу претензию в автосалон, но подаю в офиц. Дилер своего города, а приобретал в Санкт-Петербурге, то указывать адрес Санкт-Петербурга обязательно? Если будет суд, мне нужно ехать в санкт-петербург или можно судиться с официальным дилеров в Ростове? СПАСИБО.

Я ветеран труда, но еще не пенсионер, проживаю и работаю в Санкт-Петербурге, в Санкт-Петербурге у меня оформлена временная регистрация по мосту проживания, а прописан по паспорту в Приморском крае. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на оформление льготного проездного билета в Санкт-Петербурге? Если такое право у меня есть, скажите пожалуйста, куда мне обращаться для оформления единого льготного проездного билета на городской транспорт Санкт-Петербурга? Спасибо.

Я живу в Архангельской области, а мой бывший гражданский муж в Санкт Петербурге, не получаю алименты уже целый год, найти его не могу, местные приставы заниматься не хотят, говорят ищите сами, мол не наше дело, дело передано в Санкт Петербург, что делать, куда писать, к кому обращаться, не могу же я ехать в Петербург и самостоятельно заниматься поисками, подскажите, пожалуйста, заранее спасибо!

Скажите пожалуйста если при поступлении вуз в Санкт-Петербург, ребенок пенсию по потере кормильца и льготу на проезд будет получать как все получают льготники Санкт-Петербурга?

Проживаю в Санкт-Петербурге. Мой отец ВОВ умер 1997 году. Скажите пожалуйста какие льготы мне положены и куда обращаться. Спасибо.

Куда подается кассационная жалоба по гражданскому делу в городе Санкт-Петербург. (решение вынесено Приморский районным судом г. Санкт-Петербурга).

Спасибо.

Здравствуйте! Я живу в Санкт-Петербурге. Получила сегодня первую пенсию. 7150 рублей! Я знаю, что пенсия не может быть меньше прожиточного минимума, а в Санкт-Петербурге он 8450 рублей. Скажите, пожалуйста, что мне делать, Куда обращаться за добавкой?

С уважением, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зарегистрирована в г Иркутске. Временно зарегистрирована и проживаю в г Санкт Петербурге. Скажите пожалуйста если я буду рожать ребенка в Санкт Петербурге то размер пособия на ребенка будет начисляться как жителю Иркутска или Петербурга.

Скажите пожалуйста у меня отец гражданин РФ, могу ли я приехать к нему в Санкт Петербург, если он живет в симферополе но будет в Санкт Петербурге?

Мужу предлагают купить машину в Мурманске. Муж из Санкт-Петербурга. Подскажите пожалуйста как муж может переоформить машину на себя уже в Санкт-Петербурге? Какие нужны документы для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение