Возможный заголовок - \nКредит на пылесос - возможно ли вернуть товар, если отец против?

• г. Черняховск

Скажите пожалуйста, мы взяли в кредит пылесос, но у нас отец против, и мы его хотим вернуть назад, но нам сказали что нельзя, но договор был составлен дома и от руки, дестветелен ли договор.

Ответы на вопрос (1):

Да, договор действителен. Согласие или не согласие отца не влияет на это (если конечно договор подписал совершеннолетний дееспособный человек)

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотел вернуть пылесос фирмы кирби стоимостью 188 т.р который я взял 2 дня назад в кредит у себя на дому, подскажите пожалуйста возможно ли его вернуть и расторгнуть договор.

Взяли, три дня назад, пылесос в кредит. Дома поняли, что не справится с кредитом. Хотели вернуть назад, а магазин отказывается принимать обратно пылесос. Что делать, куда обращаться и какие мы имеем права?

Оформили договор на кредит 80 тыс рублей с банком хоум кредит на покупку пылесоса Кирби 05.12.2015. Как расторгнуть договор и вернуть пылесос.

Могу ли я вернуть в магазин пылесос? 14 дней с момента покупки не прошло. Не устраивает запах при работающем пылесосе, сильно пахнет горелым пластиком, приходиться открывать все окна. В сети магазинов в которой покупал, сказали, что это сложная бытовая техника и ее вернуть нельзя. А в другой сети сказали, что такое возможно. Хотелось бы при возвращении пылесоса оперировать какими-либо законами. Заранее благодарен.

Мы преобрели пылесос в одной компании в кредит, хотим его вернуть так как не осознано его купили. Но в договоре прописано, что вернуть его нельзя. И теперь нам звонят из банка т.к мы должны оплатить кредит. Что можно сделать, как нам его можно вернуть. Возможно можно будет подать в суд, или как?

Оформили договор на кредит 90 тыс рублей с банком ренессанс кредит на покупку пылесоса Кирбй 19 сентября. Как расторгнуть договор и вернуть пылесос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

23.12.2015 г был заключен на дому договор о покупке пылесоса кирби, сумма составила 117000 рублей наличными и в качестве скидки забрали мой пылесос, который оцени в 22000 рублей. Пылесос не использовался, т.к. хочу вернуть его обратно, потому что он не соответствует описанию демонстранта.

Мой муж брал кредит на 5 лет в сбербанке, страховка была по этому кредиту 17000 он погасил его досрочно через год. При погашении кредита, он спросил у банка вернут ли ему часть страховки, т.к. он погасил кредит досрочно, они сказали что не возвращают. Скажите пожалуйста возможно ли вернуть часть страховки? Кредит был погашен 2 месяца назад.

Гражданский муж стоит на учете у психаневролога не работает взял пылесос 23 декадря 2013 в кредит без первого взноса мы хотим его вернуть назад, а они его неберут Банк замучил штрафами что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение