Где и как получить международные права? Какие нужны документы? Сколько стоит? Сколько займет времени оформление прав?

• г. Изюм

Где и как получить международные права? Какие нужны документы? Сколько стоит? Сколько займет времени оформление прав?

Ответы на вопрос (1):

Стоит тысячу рублей в любом отделе МРЭО ГИБДД . Документы - 3 фото 3*4 , права российские (+копия) , действующая мед справка (+копия) , паспорт(+копия) . Действую 6 месяцев со дня выдачи .

Спросить
Пожаловаться

В 90-е годы я приобрел квартиру в Митино. Выйдя на пенсию у меня появилось время для оформления свидетельства на право собственности. Основной документ, свидетельствующий о моем праве собственности - договор купли-продажи. Где я могу получить свидетельство, какие нужны предоставить документы и сколько стоит оформление.

С уважением, Борис Иванович.

В каких городах России можно регистрировать брак с Египтянином. Какие документы нужны. Сколько это займет времени. Сколько это стоит?

Я - гражданин РФ, проживающий временно на территории США. Водительские права получил тут и к ним оформил Международное Водительское Удостоверение (перевод прав по сути).

Имею ли я право водить автомобиль в России по Международным Правам или мне нужно получать ВУ в России?

Как получить гражданство РФ гражданину Киргизии? Какие нужны документы? Сколько займет времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова процедура? Какие документы нужно собрать и куда обратиться? Сколько времени это займет? (отец умер, мать спилась, стоит вопрос о лишении ее родительских прав).

К вопросу № 57134

1) Может ли наследник оформить право собсвенности только на дом и потом продать его, а участок потом оформит на себя уже другой собственник дома?

2) Какие документы нести к нотриусу для получения свидетельства о наследстве?

3) Где регистрировать свидетельство, которое дал нотариус и какие нужны документы?

4) Какие документы нужны для получения права собственности на дом?

5) Сколько времени займет оформление специалистом?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение