Какие документы нужны для отпуска в армии

• г. Москва

У меня заболел Отец, какие нужны документы, справки? Для получения 10 дневного отпуска в армии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим!

Согласно п.10 ст. 11 Федерального закона "О статусе военнослужащих" 2013 года от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях:

тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий.

Какие нужны документы, справки?

1) Рапорт;

2) справку о болезни отца.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка об отсутствии у меня судимостей. Какие документы нужно предоставить для получения такой справки.

Скажите пожалуйста какие нужны справки для 10 дневного увольнения из армии по уходу за родителями?

Спасибо.

Если военнослужащий заболел в отпуске, то командир части продлевает отпуск при предоставлении справки. Если я уехал в отпуск, то как мне предоставить справку? Нужно вернуться и только тогда мне продлят отпуск? И что делать если заболел уже в самом конце отпуска?

Меня лишили прав в 2012, для получения нужна ли мед. справка и постановление суда при получении. Какие нужны вообще документы в ГБДД для получении вод. прав?

Какие мед документы нужны для 10-ти дневного увольнения из армии по уходу за родителями?

Спасибо.

Нужна справка о составе семьи для военкомата призывнику. Прописка временная. Какие документы нужны для получения такой справки и где получить её

Нужна справка о фактическом проживании, но прописан по другому адресу? Какие документы нужны для получения такого вида справки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

во время отпуска заболела. Может ли отец ребенка взять больничный? Какие документы нужны от матери? Каким нормативным документом это подтверждается?

Нотариус обозначил порядок документов для получения наследства.. умер отец.. требуют справку форму 9 о прописке.. какие документы я должна предоставить для получения этой справки.. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение