Возможно ли обменять или получить новый украинский паспорт на территории РФ.

• г. Таганрог

Возможно ли обменять или получить новый украинский паспотр на еритории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в посольстве Украины.получите.

Спросить
Пожаловаться

Мне 45 как поменять фотто на украинский паспорт или проще получить новый ЛНР паспорт.

Что делать, если на границе с Крымом, украинский пост требует украинский паспорт? Показывать российский паспорт на российской границе, а на украинской-украинский, это тоже неправильно. Не хочется получить штамп в паспорте о запрете на выезд или въезд.

Скажите, как обменять украинский военный билет на русский?

Или берут ли с украинским военником на работу в РФ?

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Я потеряла украинский загран паспорт и сейчас нахожусь в России. Могу ли я покинуть Россию по российскому загран паспорту на пешей границе с Финляндией или Норвегией, не имея визы. А там обратиться в Украинской посольство и получить украинский паспорт?

Такой вопрос.

С 6 августа в городе Херсоне начали обменивать украинские права на российские, могу ли я их обменять в мрэо г.Москвы? Имею Российский паспорт, украинские права, Украинский паспорт с пропиской г.Херсона. Спасибо. Сходил в одно из отделений, там сказали, что меняют только с пропиской Лднр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей мамы есть квартира в Севастополе, которую мы хотим продать, Квартира приватизированна давно по поспорту СССР со штампом Украины, его надо было обменять, но мама не могла этого сделать, так как проживала с мужем на Крайнем Севере., фактически являясь гражданкой РФ.

Летом едем в Севастополь, сможет ли мама сейчас обменять паспорт старого образца на новый украинский и что будет за то, что паспорт не обменен вовремя? И можно ли обменять старый украинский паспорт на новый в консульстве украины в СпБ?

, смогу ли я получить паспорт РФ с Украинским паспортом не с ДНР.

Потерял паспорт Украины в Крыму. Пять лет проживал в Ялте и на момент референдума. Возможно восстановить украинский паспорт. Или получить российский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение